Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

вдогонку...новый Defeated Sanity разочаровал полностью, саунд вообще невменяемый, гитарки никакие, в общем, немцы подвели в этот раз.. :(

Скрытый текст
зы вот тут можно качнуть, кому интересно http://rghost.net/1448577
Edited by Андроид обыкновенный
Link to comment
Share on other sites

:) за что это?

зы массакра действительно шляпа - лучше уж Necrophagist или Sleep Terror какой-нибудь

Necrophagist и Sleep Terror какбэ две большие разницы. Sleep Terror куда более музыкальны.

2Коте: про то, что некрофагист бессмысленная дрочка можно не писать :)

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 19.05.10, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
ибо вокалиста ихнего растрелять надо.

Вокал BTM не фонтан, это да. Но по музыке интересные моменты есть (в отличие от Брейн Дрилл), хотя дрочево конечно перевешивает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 20.05.10, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не буду. Хорошо что теперь и ты это понял

что и некрофагист для тебя бессмысленная дрочка?

Link to comment
Share on other sites

Послушал Брэйн Дрилл, че-то да, супермегатехнично хуярят, но шо-то совсем без всякой задней мысли...типа Ориджин.

Бенис Зе Массакра по сравнению с ними и то эталон утонченной музыкальности

вот не надо... по сравнению с Ориджин и Массакры, и Дрилы - рандомная задрочка, еще и дэткорная по своей сути. А вот Ориджин - хорошее развитие быстрого бэутала, со всяческими новаторскими для жанра фишками типа гравити, арпеджио и "хоровым" пением, которые мне лично неимоверно доставляют.

While the gravity roll has seen occasional use for many years by jazz drummers, the gravity blast is a relatively recent development in extreme metal. The technical death metal band Origin is generally credited with introducing the beat to the genre. Origin's first drummer George Fluke perfected the technique and taught it to Origin's next drummer, John Longstreth, who popularized the technique and brought it to a much wider audience.
Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

Вот как раз мои от Некрофагиста сворачиваются в трубочку. :) Конечно у них не настолько тупая и бессмысленная дрочка, как у Брейн Дрилл или Виремии, но все равно довольно дрочная. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 20.05.10, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вот как раз мои от Некрофагиста сворачиваются в трубочку. :) Конечно у них не настолько тупая и бессмысленная дрочка, как у Брейн Дрилл или Виремии, но все равно довольно дрочная. :)

все-таки написал facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 20.05.10, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вот как раз мои от Некрофагиста сворачиваются в трубочку. Конечно у них не настолько тупая и бессмысленная дрочка, как у Брейн Дрилл или Виремии, но все равно довольно дрочная.

пиздец

Link to comment
Share on other sites

щас уже не шибко выделяются, наряду с бениф де массакр и вераемией.

вераемию не слышал, но бенис зе массакр на них не шибко похожи. брейн дрилл делает упор на басы и всякие там бластбиты и тэппинги или как там это называется на гитарном языке. бенисы же весь музон накрывают адскими бочечными пулеметами и качем, их слушать гораздо легче и приятнее.

сравнение ориджина с брейн дрилом тоже не очень уместно, у ориджина гораздо более плотный звук и если уж сравнивать их, то например с MISERICORDIAM, кстати тоже очень ахуенные, очень быстрые пацаны. по идеям наверное они все же поближе к кепкам, но музяка очень достойная я считаю. старая епишка слушалась вообще на раз - паровозные рифаки, рваные рифаки и очень быстрые барабаны, плотный звук, рекомендую.

А у них вышло таки что-нибудь полноформатное?

да, еще два года назад вышел второй полноформатник http://www.myspace.com/telemaband первый альбом не очень, там паганчик типа какой-то белорусский, я не очень проперся. а так щас у них музон поспокойнее, там как бы дэтушка разбавляется джазиками, фьюженом и прочими приятными мелочами. но и дж дж конечно же тоже хватает. за Телему отдельное спасибо надо Аду говорить, он их привозил на какой-то из концертов, я там собсна их и услышал.

ну пиздец, скучнее вокала я не лсышал... просто набор одинаковых звуков, ни эмоций, ни злости ничего... просто пиздец короче, даже кача особо не держит... короче если бы не он, я бы их еще быть омжет слушал, но он меня реально в тоску тотальную вгоняет своим "пением"

да лан, зато на концерте он нормально все отрабатывал. жаль что звука никакого не было только :( любая группа проверяется живым выступлением, я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

а, и еще, любителям классической технодетушки наверняка понравится новый SADIST, я их как-то до этого вообще не слышал, но этот альбомчик ничегошный такой (Season in silence - 2010). достаточно бравая детуха с соляками, сбитыми ритмами и прочими вкусностями. хотя как мне показалось, сам альбом достаточно проходной, нету хитов...

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

Новый Sadist хорош.

Из сильно понравившихся - заглавная Season in silence и The Attic and the World of Emotions. Но, действительно, есть ощущение, что несколько песен просто проходные.

Цыничную EP'шку еще не послушала, стоит? Traced in Air понравился сильно... хотя все-таки не так как Focus

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 21.05.10, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Шо тебе не нравится?

АНАЛогично к тебе

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 22.05.10, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
АНАЛогично к тебе

Я уже трижды это писал. Не нравится тупая дрочка и 100500 бесполезных говнонот в секунду.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...