Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

Блин, жуткая дрочка в начале и в самом-самом конце конечно. Отвратительно! :феар:

Зато остальное ништяк! Медленный, электронный и собственно заключительный (там где соляк) куски - да, очень прикольные.

Edited by Бомбардировщик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 19.07.10, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Нашел фотку этой группы. Действительно прикольно.

Теперь и я хочу ссылочку на альбом.

Эти парни явно give no shit! Особенно тот, что справа.

102473_photo.jpg

1239397714_sipliy.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 19.07.10, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, жуткая дрочка в начале и в самом-самом конце конечно. Отвратительно! :феар:

Зато остальное ништяк! Медленный, электронный и собственно заключительный (там где соляк) куски - да, очень прикольные.

:агри: Честно хотел послушать, что за песня и ожидал, как ща опять кто-нить зарычит-засверчит, но - нет. Дрочка прекратилась и пошли ништяки. :ок:

Но это не песня. :)

Link to comment
Share on other sites

Инструментал (инструментальная композиция). Наличие в ней эпизодической вокальной партии не делает её песней. Песня - муз.произведение, где голосовая партия является ведущей и содержит текст. :)

PS Песня без слов называется вокализом.

Edited by Peter Munk
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 19.07.10, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Инструментал (инструментальная композиция). Наличие в ней эпизодической вокальной партии не делает её песней. Песня - муз.произведение, где голосовая партия является ведущей и содержит текст. :)

PS Песня без слов называется вокализом.

:энгри:

Link to comment
Share on other sites

и да все ети енциклопидически заморочки пачнут свиноюрзмом... на них надо срать и ссать. Я СРАЛ НА ВАШИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ЧЕТКИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫ ЕЩЕ БЛАЯТЬ ГРАМОТНО ПЕСАТЬ НАЧНИТЕ! ИДИТЕ НАХУЙ!!!!!

да а музыка у них кстате чтото не понравилась.. хотя прикольно - помоему первая митол групо из Ындии.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 19.07.10, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, жуткая дрочка в начале и в самом-самом конце конечно. Отвратительно! :феар:

Зато остальное ништяк! Медленный, электронный и собственно заключительный (там где соляк) куски - да, очень прикольные.

А что ты вообще в этом топике делаешь, если тебе "дрочка" не нравится, а это на 90% техникал дэс метал? Я для тебя топик инди создал, иди там поперди, гомик!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MUTUM @ 19.07.10, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
А что ты вообще в этом топике делаешь, если тебе "дрочка" не нравится, а это на 90% техникал дэс метал? Я для тебя топик инди создал, иди там поперди, гомик!

Пошел ка ты нахуй! В какие топики хочу - в такие и захожу. А ты можешь пойти и погонять вонючие шарики у своих дружков-задротов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 19.07.10, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Пошел ка ты нахуй! В какие топики хочу - в такие и захожу. А ты можешь пойти и погонять вонючие шарики у своих дружков-задротов.

сосни ка хуйца у унылого индикида в узеньких штанишках, педик!

Link to comment
Share on other sites

Бомбардировщик

Надо бы тебя как то наказать! Только я еще не придумал как.

Yekaterina

это международный прожект индийца и американца

Точно! Это же Technical Death Metal! :вв:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...