Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

Цитата(Бомбардировщик @ 05.08.10, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Оооо, бля.... Понятно всё. Можно не слушать. 100% - post-119-1281046256.gif

Циник, Дэс заодно с Пэйн оф Салвейшн - ещё клёвее, так что не слушай их тем более :лук: Фирменные диски оных (если есть) можешь мне подарить :идея: - благодарен буду и проставлюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Да, клёвые :ок:

чота уже аллергия на последователей мешугги, аж пипец, щас попробую в контакте заценить. но вобще так достали, по всему миру расплодились...круче мешугги может быть только мешугга !

p.s. короче, так и думала, ничего нового. они местами похожи на голландцев hacride. ну и по традиции фьюжновые соляки аля тордендаль. лучше холдсворта послушать лишний раз :)

Edited by Yekaterina
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 05.08.10, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Оооо, бля.... Понятно всё. Можно не слушать. 100% - post-119-1281046256.gif

Кстати терминал функшн зачотне. Такшта не нада тут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 05.08.10, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
p.s. короче, так и думала, ничего нового. они местами похожи на голландцев hacride. ну и по традиции фьюжновые соляки аля тордендаль. лучше холдсворта послушать лишний раз :)

Ну с таким аццом как Холдсворт сравнивать... :) Кстати специально на Муспейсе включил - действительно как-то хуже, чем альбом воспринялось :не знаю: И по-моему Terminal Function гораздо разнообразнее, тяжелее, но при том и прозрачнее по звучанию, чем Hacride.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 05.08.10, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, что реально зацепило из такого техно дэт-фьюжн музла в последнее время, так это Zhabareth - http://vkontakte.ru/club18360354

там музыканты из Textures и Cynic играют... :ок:

Ну в этих товарищах ещё до выхода пластинки никто не сомневался :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 05.08.10, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну с таким аццом как Холдсворт сравнивать... :) Кстати специально на Муспейсе включил - действительно как-то хуже, чем альбом воспринялось :не знаю: И по-моему Terminal Function гораздо разнообразнее, тяжелее, но при том и прозрачнее по звучанию, чем Hacride.

ладно, уговорил, щас буду качать :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 05.08.10, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати терминал функшн зачотне. Такшта не нада тут

Серьезно? Ладно, тебе верю, у тебя вроде восприятие адекватное, послушаю. Голословным быть не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Кстати отлично! Вот это как раз музыка! Нормальная техничная музыка! А не ёбаный СноуДог-рок! :дамн:

Кстати, не нашел ни единого упоминания о группе Жабарет ни на страничке Циника, не на страничке Текстур.. Кто там играет то? И если вышел альбом, выложи плиз, буду признателен.

Edited by Бомбардировщик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 05.08.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Циник, Дэс заодно с Пэйн оф Салвейшн - ещё клёвее, так что не слушай их тем более :лук: Фирменные диски оных (если есть) можешь мне подарить :идея: - благодарен буду и проставлюсь :)

Зря ты думаешь что твои ноздри резиновые.

Link to comment
Share on other sites

Вот не заебало тебе ещё троллить? Ты в Циник-то когда въехал? Сколько лет назад? И чего бы ты, интересно, в конце девяностых про них написал, ну или когда ты всякий металл слушать начал, любитель, блин, Жабарета? :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 06.08.10, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не заебало тебе ещё троллить? Ты в Циник-то когда въехал? Сколько лет назад? И чего бы ты, интересно, в конце девяностых про них написал, ну или когда ты всякий металл слушать начал, любитель, блин, Жабарета? :кранки:

По поводу Циника. К Focus был всю жизнь более чем равнодушен, при этом Traced In Air и Re-Traced считаю одними из лучших релизов направления.

Я уже не знаю как это соотносится с классическими взглядами post-119-1281057677.gif-рокера, но с моей колокольни это так. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

По поводу Циника. К Focus был всю жизнь более чем равнодушен, при этом Traced In Air и Re-Traced считаю одними из лучших релизов направления.

Я уже не знаю как это соотносится с классическими взглядами post-119-1281057677.gif-рокера, но с моей колокольни это так. :не знаю:

Я кстати абсолютно солидарен с Котофеичем в этом вопросе. И да, а чего б не оценить-то? Продуманная музыка (в отличие от всякого пустопорожнего дрочева), мелодии на месте, оригинально, все дела. Голос дурной но это всегда так почему-то в лол техно дэте.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...