Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

у ORIGIN выходит новый альбом ENTITY 10 июня. на вокале теперь небезызвестный Jason Keyser. теперь они на Нуклир Бласте.

вот! отлично

ориджин кстати очень любил всегда!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
вот! отлично

ориджин кстати очень любил всегда!

Origin крут и техничен,заценен на Brutal Assault 2010...живьем испепеляет и выносит мозг :вв:

Link to comment
Share on other sites

Origin крут и техничен,заценен на Brutal Assault 2010...живьем испепеляет и выносит мозг :вв:

нда? а мне детфесте 2008 не понравился совсем... ничо не разобрать было.

а так ориджин круто кроме дебютника конечно

Link to comment
Share on other sites

нда? а мне детфесте 2008 не понравился совсем... ничо не разобрать было.

а так ориджин круто кроме дебютника конечно

че крутого-то? какое-то дрочево, ну первую минуту смешно но дальше слушать неясно зачем.

Link to comment
Share on other sites

не внятно. тепинг какой-то нелепый. снято дорого и ни о чем - телка в клипе это конечно пиздато, но к чему она там? :не знаю:

баба кстати страшненькая.

Link to comment
Share on other sites

че крутого-то? какое-то дрочево, ну первую минуту смешно но дальше слушать неясно зачем.

помоему на голову отопыреный истено хаотичный и мизантропичный музон. ну а дрочево. так не тру блек. это как криптопси на виспер супримаси ырость топора в чистейшем виде. а не всякое пидарство завроде неглетед филдс(имхо)

но и не боги вроде криптопси и цефалктоми

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы стандартный молодёжный крабкор без откровений. К техникал дэс имхо никакого отношения не имеет.

PS баба вроде ничего

Link to comment
Share on other sites

помоему на голову отопыреный истено хаотичный и мизантропичный музон. ну а дрочево. так не тру блек. это как криптопси на виспер супримаси ырость топора в чистейшем виде. а не всякое пидарство завроде неглетед филдс(имхо)

но и не боги вроде криптопси и цефалктоми

Блин, у Неглектед Филдс совсем другой уровень. И музыка толковая, а не бессмысленное нагромождение свипов и теппинга, как в этом клипе

Link to comment
Share on other sites

помоему на голову отопыреный истено хаотичный и мизантропичный музон. ну а дрочево. так не тру блек. это как криптопси на виспер супримаси ырость топора в чистейшем виде. а не всякое пидарство завроде неглетед филдс(имхо)

но и не боги вроде криптопси и цефалктоми

боги чего? аутизма?

Link to comment
Share on other sites

Блин, у Неглектед Филдс совсем другой уровень. И музыка толковая, а не бессмысленное нагромождение свипов и теппинга, как в этом клипе

акела промахнулся

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

какая-то гламурная дэткорина
гавнище какое то.

:агри:

просто с их ударником мы раньше играли, вот я решил немного попиарить, хотя знал что всем будет похуй. мне тоже никуя не нравится что он щас делает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...