Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

кстати да тоже никогда не понимал дрочки на него, а вот ЕД - хороши очень, но все ранво целиком лаьбом для меня послушать это пиздец работа.

Link to comment
Share on other sites

не понимал дрочки на него

сноудогыч бы не одобрил такие слова.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

что-то интересное мутят

Участники PESTILENCE и SADIST в NUFUTIC

Басист Jeroen Paul Thesseling (PESTILENCE, ex-OBSCURA) объединился вместе с гитаристом/клавишником Tommy Talamanca (SADIST) в новом проекте NUFUTIC.

"Мы очень рады этому сотрудничеству" - говорит Talamanca. "Нашей областью работ будет фьюжн-металл, направление, дающее нам возможность комбинировать прогрессивные элементы с нашим музыкальным прошлым"

Голландско-итальянский проект в настоящее время устраивает прослушивание ударникам, кто играют джаз-фьюжн и металл.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
На Релапсе заремиксили и переиздали Death - Individual Thought Patterns, звучек хорошо отрейхтовали :ок: :

itp_mini_362_2.jpg

ТЫЦ

Скрытый текст

звучок и раньше был неплох. теже яйца только в профиль.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Слушаю французов ХАЧрайд, альбом Lazarus!!!! И надо сказать это уберохуенно!

только сейчас до них добрался? группа то очень жирная, давно известно, я же про них в стартпосте как раз писал. но у hacride на самом деле всего дофига всего понамешано, включая поц митол.

кстати сейчас как раз последний садист ценю. бодрее, чем в первый раз пошел.

Link to comment
Share on other sites

только сейчас до них добрался? группа то очень жирная, давно известно, я же про них в стартпосте как раз писал. но у hacride на самом деле всего дофига всего понамешано, включая поц митол.

кстати сейчас как раз последний садист ценю. бодрее, чем в первый раз пошел.

я тока сейчас добрался. и твердо решил закачать себе остальную дискографию, а то у меня тока 1 альбом - уж больно крутая банда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Как же меня достал этот всеобщераспространённый, не только неточный, но и лишённый оригинального юмора перевод названия группы :(

и какой точный по твоему?

Link to comment
Share on other sites

и какой точный по твоему?
Труп-каннибал, т.е. труп-трупоед, т.е. труп-пожиратель трупов. И уж никак не труп каннибала (т.е. мертвый каннибал, другими словами, что даже и не смешно как-то). Они и в интервью об этом говорили.
Link to comment
Share on other sites

ого!, теперь я узнал что вы не только писать любите но и ещё унылейшие пиздаболы!

оба

Из-за нетчоности формулировок происходит половина говна и две трети конфликтов в этом грёбаном мире, так что как класс НЕНАВИЖУ, СУКА! :тру::диабло:

И дело тут не в унылости и пиздобольстве, а в богатом опыте всякой хуйни из-за них.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...