Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

  • 6 months later...
  • 8 months later...

неожиданно приятный матриал от румынов, в записи вокала принимали участие бронтозавры стиля типа Patrick Mameli (Pestilence), Mike Browning (Nocturnus, After Death, Incubus, ex-Acheron, ex-Morbid Angel), Daniel Mongrain (Martyr, Voïvod), Kelly Shaefer (Atheist, Stones of Madness, Neurotica), Tymon Kruidenier (Exivious, ex-Cynic) и Luc Lemay (Gorguts)

http://1llum1nat1.bandcamp.com/album/the-core-2

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
новый пестиленс кстати как кому?

Ого?

прошлый ничо так был,с закосом под сферы. надо заноздрить и новый.

Link to comment
Share on other sites

неожиданно приятный матриал от румынов, в записи вокала принимали участие бронтозавры стиля типа Patrick Mameli (Pestilence), Mike Browning (Nocturnus, After Death, Incubus, ex-Acheron, ex-Morbid Angel), Daniel Mongrain (Martyr, Voïvod), Kelly Shaefer (Atheist, Stones of Madness, Neurotica), Tymon Kruidenier (Exivious, ex-Cynic) и Luc Lemay (Gorguts)

http://1llum1nat1.bandcamp.com/album/the-core-2

Да, очень крутой! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Гыгыгы..... Новый Pestilence все уже послушали, но никто и не подумал выкладывать.

Собственно не удивлен даже. Я тоже скачал его еще с неделю назад и не стал выкладывать.

Link to comment
Share on other sites

Гыгыгы..... Новый Pestilence все уже послушали, но никто и не подумал выкладывать.

Собственно не удивлен даже. Я тоже скачал его еще с неделю назад и не стал выкладывать.

я послушал превью и что-то мне влом стало качать. не экспериментируют нихуя, то же, что и на предыдущем имхо.

Link to comment
Share on other sites

Гыгыгы..... Новый Pestilence все уже послушали, но никто и не подумал выкладывать.

Собственно не удивлен даже. Я тоже скачал его еще с неделю назад и не стал выкладывать.

Давай вываливай, не ленись.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Читаем интервью Пола Райна (ORIGIN) о новом альбоме для deathmetal.org в моем переводе, вступаем в группу https://www.vk.com/origin666

deathmetal.org: - В данный момент ты пишешь материал для вашего следующего альбома. Чего ты надеешься достичь со следующим релизом? Будут ли там новые элементы которые ORIGIN все еще не выразил?

Paul Ryan: - Продолжение развития саунда группы. Я думаю что главная фишка для меня это то что я старый металхэд который любит огромное количество различных стилей металла, в ранние дни существования группы я демонстрировал более прямолинейный стилистический подход... Я использую пару идей из прошлого в технике и динамике чтобы не сделать снова такой же

альбом... Я надеюсь оставить и старых, и новых слушателей увлеченными чем то новым на каждом альбоме ORIGIN...

Во время наших живых выступлений когда я играю я продолжаю спрашивать себя - что же мы можем привнести в наш сэт такого, чего мы еще не делали? Я чувствую что это то что повлияло на мой процесс написания песен больше всего.

deathmetal.org: - Ты был удостоен звания одного из лучших металгитаристов несколькими изданиями. Есть ли у тебя совет гитаристам которые надеятся развить свои технические способности?

Paul Ryan: - Что же, я должен сказать что это приходит с практикой, практикой и еще раз практикой. Когда я рос не было профессиональных уроков онлайн на YouTube, а сейчас есть так много ресурсов которые могут помочь молодому гитаристу стать хорошим, очень быстрым. Кое-что что я заметил в этот раз - это необязательно сочинение у компьютера, но выплескивание идей и перемалывание их с другими музыкантами в гараже(самые веселые моменты которые у меня были как у музыканта). Так же я провел много дней моей жизни ходя на концерты и репетиции просто наблюдая за работой других групп.

deathmetal.org: - Множество текстов песен и названий ORIGIN охватывают тему крошечности и ничтожности нашего существования.

Есть ли философская точка зрения стоящая за группой или это что-то что получается от общего созерцания, наблюдения?

Paul Ryan: - До ORIGIN я играл дэт метал с типичными дэт текстами. Однажды я осознал, что я не собираюсь никого убивать(к сожалению несколько моих друзей сделали это), я хотел найти что-то не однобокое о чем можно писать. Научная фантастика и ужасы всегда привлекали меня и музыка унесла меня из ада, который я слышал в своей голове. Это был позитивный выход негативной энергии. Я просто искал что-то бесконечное о чем можно писать.. Неизведанное.

deathmetal.org: - Итак, слушатели ORIGIN могут предположить, что вы хотите достичь более широких сфер, которые группа хочет передать? Не просто богохульство, кровь-кишки-распидорасило, но и более значимый и сложный способ смотреть на жизнь в целом? Что-то о чем каждый задумывается, но может иметь свой взгляд?

Paul Ryan: - Когда я слушаю музыку и читаю тексты я хочу уйти в мысленное путешествие. Я надеюсь что в некотором роде моя музыка может выхватить кого-то из действительности их собственной жизни и заставить просто сесть и послушать её. Я не знаю есть ли момент личного просветления в наших посланиях, кроме того что, я надеюсь, мы поднимаем некоторые новые темы о которых стоит задуматься.

deathmetal.org: - Какие группы вдохновляли тебя все эти годы? Какие твои любимые? Можешь ли ты выделить музыкантов которые сильно повлияли на тебя?

Paul Ryan: - В самом начале это были Slayer, Celtic Frost, Cryptic Slaughter и Yngwie Malmsteen. Эти группы повлияли на мой ранний стиль игры и в конце концов сделали меня тем кем я есть сегодня. Death, Napalm Death, Suffocation, ранний Carcass, ранний Deicide и Bolt Thrower так же сильно повлияли на меня.

deathmetal.org: - Какие у тебя хобби кроме музыки?

Paul Ryan: - Музыка это моя жизнь. Я работаю в музыкальном магазине. Кроме того что я играю музыку я наслаждаюсь тренировками, провожу время с моей девушкой, хожу на шоу и ЕЩЕ РАЗ ГИТАРА!

deathmetal.org: - ORIGIN обильно гастролировали на протяжении многих лет и преуспели в обретении очень широкой базы поклонников-металхэдов. Какие шоу были самыми запоминающимися?

Paul Ryan: - Ох чувак, их слишком много чтобы перечислить... Ты все время помнишь свой первый и последний гиг, я думаю... Каждое шоу имело СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МОМЕНТ БЕЗУМИЯ!!! Всегда играть на новой площадке, в новом городе или стране это удовольствие. Таков мой менталитет... Каждое шоу. Каждый фэн. Каждый штат. Каждая страна. Каждый раз... Я каждый раз пытаюсь отдать всего себя. Я хочу чтобы люди наслаждались шоу за которое они заплатили независимо от того пришло 100 человек или 1000.

deathmetal.org: - Ты привлек Lonegoat-а из Goatcraft для помощи с синтезаторами на следующем альбоме. Как это случилось?

Paul Ryan: - Как правило в туре нам всем вручают диски других музыкантов... Я стараюсь слушать все что ко мне попадает... Когда ты получаешь что-то хорошее ты это не забываешь. В один из ночных переездов на следующий гиг я залип на диске который увлек меня в путешествие!!! Я слушал альбом всю ночь на повторе!!! Я просто связался с Лонгоатом напрямую и сказал что мне действительно понравилась его работа, и что у меня есть кусок материала который идеально подходит под под то, что он делает. Надеюсь мы сможем вместе выпустить что-то еще снова.

deathmetal.org: -Многие гитаристы дорожат своим оборудованием и гитарами. Каков твой нынешний сетап? Что ты будешь использовать на следующем альбоме?

Paul Ryan: -Я использую:

- Jackson Warrior со звукоснимателями EMG

- Мощник Mesa Boogie Stereo 100

- Dbx166xl компрессор-лимитер-нойз гейт

- BBE Sonic Maximizer 882e

- кабинеты Mesa Boogie

- кабели Monster Cables

deathmetal.org: - Считаешь ли ты что твой звук эволюционирует? Если да, то от чего к чему?

Paul Ryan: - Да, во внешний мир. Я очень скрытен и большую часть моей музыки фэны ORIGIN никогда не слышали... У меня буквально сотни риффов которые не вошли в альбомы ORIGIN, но которыми я наслаждаюсь играя их на гитаре. Это как раз то, чем однобока Дэт Сцена в том, что она хочет слышать на альбоме. Я думаю я многое узнал о гитаре с момента рождения этой группы и чувствую что большая часть фэнов любит то, что они слышат первым от группы... Сказать что мои ранние работы сильнее чем поздние смешно будучи музыкантом.

deathmetal.org: - Каков стиль музыки ORIGIN? Какие основные влияния на жанр в целом?

Paul Ryan: - Дэтшрэд!!!! Я слышу большое количество влияний ORIGIN на сегодняшней Дэт/Грайнд/Кор сцене... Я очень этим польщен.

deathmetal.org: - Множество твоей ранней музыки имело темы. Собираешься ли ты продолжать двигаться в этом направлении, или немного расслабиться и быть более приземленным?

Paul Ryan: -Что же, мы все еще в процеесе написания следующего альбома, так что я не могу дать тебе верный ответ. Мы очень впечатлены видеть и слышать то, что данный состав может принести вместе c Джейсоном Кисером в части вокала и текстов... Это будет ORIGIN, но даже при записи дэмок нового материала Джейсон имеет другой подход, который я чувствую добавит иное измерение нашей музыке!

Мы приступаем к записи следующего альбома в январе, так что можно ожидать весенний/летний релиз на Nuclear Blast в 2014 году. Так же в данный момент микшируется переиздание нашего демо A Coming Into Existence с бонус материалами групп в которых я был до ORIGIN и медленно, но верно DVD становиться реальностью!!!

http://www.deathmetal.org/interview/interview-origin/

Перевод мой. Если вы заметили какие-либо неточности пишите в личку https://www.vk.com/siwang

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

Множество твоей ранней музыки имело темы. Собираешься ли ты продолжать двигаться в этом направлении, или немного расслабиться и быть более приземленным?

бессмыслица какая-то

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...