Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

В 17.06.2017 в 21:40, Лютик сказал:

Здорово фанател от Disharmonic orchestra

К вопросу о......

У них новая ЕП вышла в конце мая: https://www.metal-archives.com/albums/Disharmonic_Orchestra/Raw/655476

Где взять - пока без понятия. Не нашел еще. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2017 в 17:08, The Snow Dog сказал:

Новый неплохой, но значительно не дотягивает до их классики.

Новый вот как раз сейчас слушаю. Ну какой-то такой.... более простой, более прямой и развесисто-грувовый. Сильно много трешевых влияний, и чуть ли не хардкором каким-то отдаёт.
Не сказать что это сильно плохо, но как-то совсем решили без экспериментов на старости лет обойтись.

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
3 часа назад, Kaligula Ept сказал:

это копия предпоследнего альбома Faceless, брейн дрилом и вираемией там не пахнет

Не знаю, я осилил полторы песни. Но вообще да, на фейслесс больше похоже наверное, да.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Воткнул единственный альбом московского succubus. Когда-то даже нравилось, неплохо играли для того времени. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Doggo сказал:

Я из подобного, помнится, слушал альбом группы Melissa. Такое гавно, пиздец.
Так что если кто его никогда не слышал, то имейте в виду - это гавно. Не стоит и начинать.

Это что-то очень знакомое, и наверняка я в начале 00-х либо слышал, либо даже на концерте был. Но в упор не помню что там было.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Это что-то очень знакомое, и наверняка я в начале 00-х либо слышал, либо даже на концерте был. Но в упор не помню что там было.

Наверняка слышал, ага.
Вот, может облога поможет вспомнить

8927700.jpg

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

Это что-то очень знакомое, и наверняка я в начале 00-х либо слышал, либо даже на концерте был. Но в упор не помню что там было.

Они играли на разогреве Carcass в Москве в 2009

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Полиамурный биполярник сказал:

Они играли на разогреве Carcass в Москве в 2009

Я тот разогрев пропустил. А так набрел ща на их ВКшечку, так они еще и с MDB в 2011 и с Sepultura в 2012 выступали разогревом. И еще там на барабанах играл вездесущий Андрей Ищенко.

Включил альбом 1998 года, а там на самом деле что-то типа Аморфиса тех времен, только попроще и качество хуже. Вокал например вообще из рук вон плох.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

Включил альбом 1998 года, а там на самом деле что-то типа Аморфиса тех времен, только попроще и качество хуже. Вокал например вообще из рук вон плох.

Ага, гавно. Я ж с самого начала предупредил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Doggo сказал:

Ага, гавно. Я ж с самого начала предупредил.

Не, не говно. Вокал говно, примерно на уровне Gods Tower, звук тоже не фонтан, но материал для российского андеграунда 90-х неплохой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...