Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

Trepalium. очередные весьма толковые французы. ориентируются на Opeth/Morbid Angel/Gojira. Кое-где Шульдинер воршип, но и не без грува и экспериментов с джазом. Техника на уровне, но НЕ ЗАДРОТА, рекомендую.

Скрытый текст

в архиве

2006 Alchemick Clockwork Of Disorder

2009 - XIII

на зацен стебная телега

11_trepalium___sick_boogie_murder.mp3

и более для них характерная

Trepalium_04_Addicted_to_Oblivion.mp3

Круто, качаю. Ориентирования не обнаружено.

Link to comment
Share on other sites

Trepalium. очередные весьма толковые французы. ориентируются на Opeth/Morbid Angel/Gojira. Кое-где Шульдинер воршип, но и не без грува и экспериментов с джазом. Техника на уровне, но НЕ ЗАДРОТА, рекомендую.

Скрытый текст

в архиве

2006 Alchemick Clockwork Of Disorder

2009 - XIII

на зацен стебная телега

11_trepalium___sick_boogie_murder.mp3

и более для них характерная

Trepalium_04_Addicted_to_Oblivion.mp3

Не знал эту банду - спасибо :агри:

Здорово слушается :ок:

Link to comment
Share on other sites

мне этот trepalium нашых босхов напомнил

вообще не похоже. босхи суть качественная ЗАДРОТА с сухим звуком, а тут больше тяжесть и грув. и да, ты писал вроде, что босхов слушать не можешь после того, как под них накурился.

Link to comment
Share on other sites

ты писал вроде, что босхов слушать не можешь после того, как под них накурился.

а что такое случилось =)

Link to comment
Share on other sites

бэд трип видимо

я в последний раз когда накуривался такие мультики видел... ващеее... прям пинк флойд секонд эдишон =)))

Link to comment
Share on other sites

вообще не похоже. босхи суть качественная ЗАДРОТА с сухим звуком, а тут больше тяжесть и грув. и да, ты писал вроде, что босхов слушать не можешь после того, как под них накурился.

да, я босхов не могу слушать. вокал наверное напомнил. такой же сука угарный. но эта тема явно интереснее, не спорю

Link to comment
Share on other sites

мне этот trepalium нашых босхов напомнил

да там тоже пацаны так на гитарах чычь чычь чычь рубают вобщем клево тяжеляк митал такой но не мое конечн гг

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кхе-кхе. кого-то мне это напоминает :вако:

Гитарист и вокалист возрождённых голландских легенд PESTILENCE Patrick Mameli опубликовал сообщение на Blabbermouth.net, в котором разъяснил некоторые наиболее скандальные комментарии данные им в своём недавнем интервью с Blistering.com и принёс извинения тем, кого ими задел.

Mameli сказал Blistering.com о возможности гастролей по США в поддержку нового альбома “Doctrine”: «Я люблю Штаты всем сердцем. Но я считаю, что приезд туда похож на рождение ребёнка. Эти парни были на Луне, но не могут сделать хороший концерт. Что я имею в виду: тамошние промоутеры плохие, оборудование плохое, ну и гастролировать там не очень хорошо из-за плохих промоутеров. Серьёзно, очень плохие промоутеры. Я очень хочу поехать туда, но нам нужны хорошие промоутеры, которые сделают такой офигенный концерт, что на него придёт куча народу. Я знаю, что там полно фэнов PESTILENCE, и они ждут наш концерт. Я очень-очень хочу приехать в США, потому что я люблю эту страну, но, чёрт меня дери, пусть они исправят ситуацию со своими промоутерами, прежде чем мы поедем туда».

Link to comment
Share on other sites

Мамели чёта хуйню какую то мелит. куча европейских групп катаются по штатам и не пиздят а ему видите ли промоутеры плохие. И откуда он знает если стопицот лет они не выступали в Штатах?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...