Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

:агри:

просто с их ударником мы раньше играли, вот я решил немного попиарить, хотя знал что всем будет похуй. мне тоже никуя не нравится что он щас делает.

знаем таких лично. Рецепиентов 13. имхо мне кажется они больше техникал дэткор играют, нежели техно дэт. а так песня клевая. из всего что они играют это лучшая песня.

чего за дядя с басом?

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Я не врубился просто. Виталию больше неглектед филдс нравится или подростковая группа, которую фунтик выкладывал

Реципиент 13 я думаю :лук: хотя точный ответ знает сам Виталий. )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

эх, еще ждать и ждать

Гитарист и вокалист американских экстрим-прогеров CYNIC Paul Masvidal опубликовал новости о готовящемся альбоме:

«Я работал в домашней студии и написал несколько новых песен, стараясь избегать сети, чтобы оставаться сосредоточенным на музыке. Уж извините, что сторонюсь информационного изобилия в наш цифровой век! Но уже можно сказать, что для CYNIC готово много материала для нового альбома, но что-то вдохновляет писать ещё и ещё. Я ощущаю себя так, словно куда-то еду на поезде и любуюсь видом из окна. Мы движемся вперёд и ближе к дате записи альбом примет окончательные черты и будут отобраны соответствующие песни. Мы хотим войти в студию в конце лета или начале осени. Но я совершенно не имею понятия, когда будет он будет выпущен. Может в этом году, а может в начале следующего. Кроме того, мы находимся в контакте с потрясающими новыми музыкантами, которые вовлечены в процесс. Я явственно ощущаю, что этот альбом подарит слушателям новое звуковое приключение, которое пока что невозможно описать словами. Я говорю это потому, что работа ещё в самом начале и у этих зародышей есть масса путей развития. Я всегда удивляюсь, как искусство оживает само по себе и у нас нет никакой власти над ним. У этих песен прямота и настойчивость, каких ещё никогда не было: жизненный опыт сконцентрировался в них. Спасибо вселенной за этот музыкальный дар. Я бесконечно ей благодарен за то, что могу жить и делить красоту этой музыки с вами. Дарите всем свою любовь и будьте готовы отправиться в путешествие с нами».

Link to comment
Share on other sites

задрота же неинтересная

да мне то срать, я не люблю их, просто вот в нэте наткнулся и вспомнил что на роге вроде не видел, думал, если вдруг прошло мимо, новостью поделиться.

Link to comment
Share on other sites

Trepalium. очередные весьма толковые французы. ориентируются на Opeth/Morbid Angel/Gojira. Кое-где Шульдинер воршип, но и не без грува и экспериментов с джазом. Техника на уровне, но НЕ ЗАДРОТА, рекомендую.

Скрытый текст

в архиве

2006 Alchemick Clockwork Of Disorder

2009 - XIII

на зацен стебная телега

11_trepalium___sick_boogie_murder.mp3

и более для них характерная

Trepalium_04_Addicted_to_Oblivion.mp3

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Gorod - Transcendence (EP) 2011

заебись, беру, спасибо. предыдущий был крайне валиден, первые 2 река ваще хиты лютые.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...