Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

Еще один подобный американо-глландский проект - Exivious, созданный практически теми же участниками + там еще играл Tymon (Cynic).

Короче, состав такой:

Tymon (Cynic) - гитара

Мишель Нианхюи (ex-Sengaia) – гитара

Робин Зилхорст (Cynic), ex-Blue Man Group) - бас

Stef Broks (Textures) – барабаны

Трек:

Exivious___Embrace_The_Unknown.mp3

Проект, кстати, RIP, собрались, видимо, только ради записи одного альбома. И теперь оставшиеся участники образовали Zhabareth.

p.s. альбом, если надо, вечером выложу. хотя он на торрентах вроде был.

Edited by Yekaterina
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 06.08.10, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
И сколько тебе лет было?

Это нетрудно высчитать. Вообще митол я услышал, когда мне было 8. Это был Iron Maiden, затем Metallica и Slayer. Дэт я впервые услышал (это был Death, альбом Leprosy) лет в 10. Годам к 13-14, я уже очень много чего слушал из разного миталла и неплохо в нем соображал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 05.08.10, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
чота уже аллергия на последователей мешугги, аж пипец, щас попробую в контакте заценить. но вобще так достали, по всему миру расплодились...круче мешугги может быть только мешугга !

p.s. короче, так и думала, ничего нового. они местами похожи на голландцев hacride. ну и по традиции фьюжновые соляки аля тордендаль. лучше холдсворта послушать лишний раз :)

hacride тащемта из Франции и они пездаты да, я про них в первопосте писал.

Link to comment
Share on other sites

Это нетрудно высчитать. Вообще митол я услышал, когда мне было 8. Это был Iron Maiden, затем Metallica и Slayer. Дэт я впервые услышал (это был Death, альбом Leprosy) лет в 10. Годам к 13-14, я уже очень много чего слушал из разного миталла и неплохо в нем соображал.

слушоть митол с 8 лет это тяжелое бремя, я вот наверно лет в 12-13 услышал пантеру в учитесь плавать и охуел это мягко сказано. даже вещь помню becomin'

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 06.08.10, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
слушоть митол с 8 лет это тяжелое бремя, я вот наверно лет в 12-13 услышал пантеру в учитесь плавать и охуел это мягко сказано. даже вещь помню becomin'

Ну вот.... так вышло. В 8 лет я услышал первый митол-альбом в своей жизни. Это был дебютник Iron Maiden. Затем, через несколько месяцев, я услышал Metallica "Master Of Puppets" и вконец охуел от него. Лет в 9 услышал Slayer "Show No Mercy". Потом к 10 годам - Death "Leprosy". А к 13-14 там уже закрутилось - и дэт, и блэк, и думец, и мелодэт и что хошь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 06.08.10, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот.... так вышло. В 8 лет я услышал первый митол-альбом в своей жизни. Это был дебютник Iron Maiden. Затем, через несколько месяцев, я услышал Metallica "Master Of Puppets" и вконец охуел от него. Лет в 9 услышал Slayer "Show No Mercy". Потом к 10 годам - Death "Leprosy". А к 13-14 там уже закрутилось - и дэт, и блэк, и думец, и мелодэт и что хошь.

наверно у тебя было много друзей прущихся па аццкому митолу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 06.08.10, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
наверно у тебя было много друзей прущихся па аццкому митолу

Угу. Причем старших. Оттуда то я и набрался всего этого в столь сжатые сроки.

Link to comment
Share on other sites

Вот не заебало тебе ещё троллить? Ты в Циник-то когда въехал?

я вот кстате в фокус цыника въезжал наверно года три, с первого раза мне только соло из How Could I понравилось. у меня был диск чорной серии sadist/atheist/cynic/nocturnus и слушал я оттуда в основном sadist, можно сказать с этого диска и началось увлечение дроч-музыкой :вако:

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Да, это жыстока... К 14 годам, правда, я уже тоже знал не тока миталлику и слеер, но ноздрил СОД, генри роллинза и кучу всего еще. + нефигово перся по рэпчине. но в 8 лет - это жесть...

Link to comment
Share on other sites

Я вот как раз всю экстремальщину от трэша и тяжелее начал слушать именно благодаря её прогрессивным представителям: Меконг Дельта (89 - мой первый настольный трэш-альбом), Коронер, Дэс 93 и 95 (с него реально, а не поверхностно заинтересовался дэт-металом), Дисхармоник Оркестра, Атеист, Циник - всё это было мне интересно и не скучно, поскольку удивительным образом совмещало кач и угар с ходами и приёмами джазовой и академической музыки :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 06.08.10, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому ты и вырос таким :вако:

Поэтому впервые услышав понравившуюся, но непривычную ещё для меня тяжёлую рок-музыку (это были АЦ/ДЦ :))я года за два охватил (и далеко не поверхностно) почти все её направления, вплоть до грайндкора. И это при том, что в моём окружении никто ничего такого не слушал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...