Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 28.05.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
а по мне так тоже минишедевр. мелодии то все остались, аранжировки только изменились.

ну не знаю, сам аеон споук мне больше нравиться, портал тоже хорошо. просто мне кажется не все можно в другую аранжировку переложить чтобы жирно звучало. :torsofuck_unplugged:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 28.05.10, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
ну не знаю, сам аеон споук мне больше нравиться, портал тоже хорошо. просто мне кажется не все можно в другую аранжировку переложить чтобы жирно звучало. :torsofuck_unplugged:

возможно, я не спец. но местами звучит просто потрясающе. творчески подошли к процессу, а не просто электронный бит или эффектов добавили.

кстате я тут подумал, что глупо ждать агрессивной музыки от человека, который на протяжении 20 лет проникается буддистскими ценностями.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 28.05.10, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
кстате я тут подумал, что глупо ждать агрессивной музыки от человека, который на протяжении 20 лет проникается буддистскими ценностями.

Да и слава Богу! Агрессивная музыка уже в печенках. Куда ни плюнь - везде. Должно быть и разнообразие.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 28.05.10, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да и слава Богу! Агрессивная музыка уже в печенках. Куда ни плюнь - везде. Должно быть и разнообразие.

сказал Котофей, включая альбомец Дизгорж :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 28.05.10, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да и слава Богу! Агрессивная музыка уже в печенках. Куда ни плюнь - везде. Должно быть и разнообразие.

Да полно вроде всего че хош... успевай скачивать только.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андроид обыкновенный @ 19.05.10, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, товарищи технари и прочие мясоеды, нас постигла еще одна печальная новость - вчера распалось московское виа Tantal, прощальный концерт у них 30 мая в Петрозаводске...вот так.. :(

группа снова в строю, разногласия устранены...все шутят, ептать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Continuo Renacer - Continuo Renacer (2005)

внезапно отличнейший техно дэтх/фьюжн с правильным сухим звуком и божественым безладовым басом (цынег, садист, сферы пестиленц) от испанских извращенцев.

ad03f4753f0e9bb99300c76a755909ed_full.jp

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 20.06.10, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Continuo Renacer - Continuo Renacer (2005)

внезапно отличнейший техно дэтх/фьюжн с правильным сухим звуком и божественым безладовым басом (цынег, садист, сферы пестиленц) от испанских извращенцев.

ad03f4753f0e9bb99300c76a755909ed_full.jp

Скрытый текст

Дико знакомое название, но не помню слышал али нет. Надо качнуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ждемс

Возрождённые пионеры техникал-дэта ATHEIST выбрали "Jupiter" в качестве названия для своего долгожданного четвёртого альбома, выход которого предварительно намечен на ноябрь. Диск записывается в студии LedBelly в Атланте (шт. Джорджия) вместе со звукоинженером Matt'ом Washburn'ом, а сведением будет заниматься Jason Suecof (TRIVIUM, CHIMAIRA, DEVILDRIVER).
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 19.07.10, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, постили или нет, но Amogh Symphony "Abolishing the Obsolete System" - :ок:

http://www.myspace.com/mohenjadaro

cover_3332116112009.jpg

Прикольно. Это, ссылочку бы ещё на альбом

Link to comment
Share on other sites

Нашел фотку этой группы. Действительно прикольно.

Теперь и я хочу ссылочку на альбом.

Эти парни явно give no shit! Особенно тот, что справа.

102473_photo.jpg

Edited by Бомбардировщик
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...