Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 16.02.11, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, кто-нибудь, у Aeon Spoke есть ли еще альбомы, кроме 2004 - Above The Buried Cry? Если есть что то еще, то выложите, плиз....

есть еще селфтайтлед альбом 2007, но там некоторые песни пересекаются с 2004.

Скрытый текст

ЗЫ: кто-то еще дискографию Neglected Fields обещал.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

в апреле выходит новый альбом Pestilence :прей:

новую телегу можно заценить здесь

по первым впечатлениям менее брутально и прямолинейно, чем на пршлом альбоме и ближе к spheres. собственно то, что я и хотел, жду альбома.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у ORIGIN выходит новый альбом ENTITY 10 июня. на вокале теперь небезызвестный Jason Keyser. теперь они на Нуклир Бласте.

178727.jpg

у HATE ETERNAL 10 мая новый альбом выходит - Phoenix Amongst The Ashes :

HE_Phoenix_cover2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Origin, по крайней мере судя по единственному имеющемуся у меня альбому - это просто апофеоз бессмысленного строчилова. Даже Brain Drill и то содержательней

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Origin, по крайней мере судя по единственному имеющемуся у меня альбому - это просто апофеоз бессмысленного строчилова. Даже Brain Drill и то содержательней
:агри: лютая группа - спортсмены, блин.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Origin, по крайней мере судя по единственному имеющемуся у меня альбому - это просто апофеоз бессмысленного строчилова. Даже Brain Drill и то содержательней

Одного поля говно по моему. Что эти, что Brain Drill, что Viraemia :)

Link to comment
Share on other sites

Вроде оригин боле прямолинейные, хоть и спортсмены.

То что я слышал больше налегало на скорость а не на изъебы как

что Brain Drill, что Viraemia

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Origin, по крайней мере судя по единственному имеющемуся у меня альбому - это просто апофеоз бессмысленного строчилова. Даже Brain Drill и то содержательней

ну незнаюнезнаю. брейндрил я слушать не могу, а ориджин очень даже и у них есть хиты на каждом альбоме.

блять...

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам сабжа и около того: кто на ваш взгляд первым начал дико перезатехниченные пластинки выпускать? Просто воспоминания классные: в районе 11го класса и 1го курса универа (97 год +-), возвращаясь пешком с прекраснейшим настроением после проводов до дома любимой девушки, часто придумывал в голове дико навороченные трэш-дэтовые темы :) Импровизация чистейшая играла в ушах, основывалась она на тех техничных и навороченных группах, что я тогда любил (и до сих пор люблю, кстати) : Меконг Дельта, Сайкотик Волтз, Вочтауэр, Садус, Дисхармоник Оркестра, Атеист, Циник, Дэс... но была, в отличие от вышеупомянутых групп, по-юношески максималистской и, соответственно, куда менее гармоничной и ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕГАПЕРЕнавороченной :) Уверен, живи я в более благополучной стране (чем Россия 90х), наверняка бы при своей с детства любви к музыке учился задолго до этого 97 года играть на чём-то и где-нить к концу девяностых обязательно бы создал собственную группу :лук: Вот интересно, был бы я первопроходцем? (если бы в процессе написания музыки не стал бы искать гармоничные компромиссы, конечно :лук: )? :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам сабжа и около того: кто на ваш взгляд первым начал дико перезатехниченные пластинки выпускать? Просто воспоминания классные: в районе 11го класса и 1го курса универа (97 год +-), возвращаясь пешком с прекраснейшим настроением после проводов до дома любимой девушки, часто придумывал в голове дико навороченные трэш-дэтовые темы :) Импровизация чистейшая играла в ушах, основывалась она на тех техничных и навороченных группах, что я тогда любил (и до сих пор люблю, кстати) : Меконг Дельта, Сайкотик Волтз, Вочтауэр, Садус, Дисхармоник Оркестра, Атеист, Циник, Дэс... но была, в отличие от вышеупомянутых групп, по-юношески максималистской и, соответственно, куда менее гармоничной и ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕГАПЕРЕнавороченной :) Уверен, живи я в более благополучной стране (чем Россия 90х), наверняка бы при своей с детства любви к музыке учился задолго до этого 97 года играть на чём-то и где-нить к концу девяностых обязательно бы создал собственную группу :лук: Вот интересно, был бы я первопроходцем? (если бы в процессе написания музыки не стал бы искать гармоничные компромиссы, конечно :лук: )? :)

конечно небыл бы, ибо до тебя все уже давно прдумали другие)

Link to comment
Share on other sites

конечно небыл бы, ибо до тебя все уже давно прдумали другие)
Вот я и хочу понять, кто в конце девяностых играл дикое техничное валево :лук::)

Чё-то не могу найти такого :не знаю: Падает подозрение на одну американскую техно-трэшевую банду, название которой никак не могу вспомнить :( Да и не факт, что она подпадает под мой запрос - слышал чуть меньше одной песни и как раз в конце девяностых :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам сабжа и около того: кто на ваш взгляд первым начал дико перезатехниченные пластинки выпускать? Просто воспоминания классные: в районе 11го класса и 1го курса универа (97 год +-), возвращаясь пешком с прекраснейшим настроением после проводов до дома любимой девушки, часто придумывал в голове дико навороченные трэш-дэтовые темы :) Импровизация чистейшая играла в ушах, основывалась она на тех техничных и навороченных группах, что я тогда любил (и до сих пор люблю, кстати) : Меконг Дельта, Сайкотик Волтз, Вочтауэр, Садус, Дисхармоник Оркестра, Атеист, Циник, Дэс... но была, в отличие от вышеупомянутых групп, по-юношески максималистской и, соответственно, куда менее гармоничной и ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕГАПЕРЕнавороченной :) Уверен, живи я в более благополучной стране (чем Россия 90х), наверняка бы при своей с детства любви к музыке учился задолго до этого 97 года играть на чём-то и где-нить к концу девяностых обязательно бы создал собственную группу :лук: Вот интересно, был бы я первопроходцем? (если бы в процессе написания музыки не стал бы искать гармоничные компромиссы, конечно :лук: )? :)

да, у каждого своя ырость :вако:

Link to comment
Share on other sites

Новый альбом VILE - "METAMORPHOSIS".

post-157-1302079442_thumb.jpg

Новый альбом Metamorphosis закончен. Колин сейчас занимается мастерингом альбома и наносит последние завершающие штрихи на оставшиеся миксы. На данный момент мы выпустили одну новую песню, вы можете услышать "Prothetic Betrayal" на оффициальном Myspace группы - http://www.myspace.com/vile , на сайте REVERBNATION - http://www.reverbnation.com/vile и на странице Колина в Facebook - http://www.facebook.com/pages/Vile/1959099...=app_2405167945

Metamorphosis это концептуальный альбом который несет в себе большое разнообразие стилей, темпов и лирических тем с переплетением философских и лирических концепций.

В настоящее время мы рассматриваем все наши возможности для выпуска альбома, который, мы надеемся, произойдет осенью этого года.

На наших нескольких веб-страницах мы намекнули на новое оформление для альбома и выпустим полную обложку когда это будет необходимо.

Ждите новостей. Может быть выпущена еще одна песня, полная обложка и другие новости касающиеся тура и прочих интересных вещей.

Мы хотим поблагодарить всех кто поддерживал VILE на протяжении всех этих лет и терпеливо ждал выпуска нашего четвертого альбома. Мы уверены что старые поклонники VILE его полюбят, да и поклонники других стилей металла, не только американского дэта, будут довольны. Качество записи альбома лучшее из выпущенных нами на данный момент и мы ожидаем что альбом поднимет планку стандарта для жанра экстремального металла.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...