Jump to content

Гражданская Оборона


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(De_Sad @ 25.12.09, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
ничо....перерастёте и протрезвеете

у вас с Леликом это коллективное?

Мда, Механикус похоже уже совсем допился до состояния деграданта вырожденца. Печально....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 25.12.09, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если блядь такие умные то где их достижения ?

После этого я прекращаю с тобой дискуссию, потмоучто дискутировать с человеком у которого главный аргумент - "сперва добейся!!11111адинадин" - это всеравно что занимацо онанизмом при помощи мясорубки. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ежели какой-то малявке непонятно летовское творчество, тут уж ничего не поделаешь, но неконструктивно обсирать ГрОб еще более бессмысленно.

А сколько тебе лет, дядя? Полных

А то я может и правда тут залупнулся на мастадонтов которые всю зыжнь жыли в СССР и знали летова лично и буквально с ним сочиняли его главные хиты :лук:

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 25.12.09, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, Механикус похоже уже совсем допился до состояния деграданта вырожденца. Печально....

Обоснуй.

А то ты скатываешся на уровень Батона "ТЫ НЕИМЕЕШ ПРАВА ЧОТА ГАВАРИТЬ ПРА НАШУ СИСТЕМУ АБРАЗАВАНИЯ ПАТАМУШТА ТЫ АЛКАШ!!!!!!111адинадиндамндамн"

Я например свою точку зрения по этому вопросу не раз достаточно аргументированно обосновывал, как на этом роге так и на третьем.

А то говном то тут все мастера кидацо :лук:

Link to comment
Share on other sites

Обосновываю.

Я не увидел ни малейшей аргументации ни одного из высказываний. Возможно где-то что-то ты и говорил раньше, но я этого не видел. И думаю что не только я, так что можно собственно и повторно аргументировать. Особенно если мнение не изменилось труда это не составит.

А пока то, что ты пишешь напоминает носоржий вопль синего обрыги, а не точку зрения. Какой то слабо связный поток сознания про блек, Варга, Летова, КГБ и прочее, а точки зрения за этим не видно.

Link to comment
Share on other sites

А меня голос Летова раздражает. И всё тут. Вот мама моя слушает гражданску оборону, а я нет.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 25.12.09, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
А пока то, что ты пишешь напоминает носоржий вопль синего обрыги, а не точку зрения. Какой то слабо связный поток сознания про блек, Варга, Летова, КГБ и прочее, а точки зрения за этим не видно.

Ну про блек - это вопервых Некроласте начал чтото пиздеть несусветное.

Ну я и решыл поддержать его в его бреду. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 25.12.09, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну про блек - это вопервых Некроласте начал чтото пиздеть несусветное.

Ну я и решыл поддержать его в его бреду. :лук:

да хуй с ним, с блеком. А в чем всё же причина столь резкой нелюбви к творчеству Гражданской Обороны?

Link to comment
Share on other sites

По поводу моей неприязни -поясняю.

Я органически, до боли в жэлудки и дрожы в коленах непереношу ту "субкультуру" которую создал Летов.

Все эти абрыги в переходах, которые под раздолбанную гитару воют "ВСЕЕЕ ИЛДЕТ ПА ПЛАНУУ", аскают. жрут дешовое пойло и тд.

Я лично воопше ниразу не видел нормального человека который бы фанател от летова и был старше 22-23 лет. Его слушают либо прыщавые подростки ваннаби -панки (привеет, Некроласте! :вако: )

либо действительно конченные деградирующие алкашы. Ну или просто ебанутые :не знаю:

Его песни - это отдельная тема. Ктото назовет их глубокими, интеллектуальными, еше чтото. Я же называю это бессвязным маразмом, просто тупо бредом, в котором каждый находит тот смысл, который ему нужне, потомучто изначально там смысла нету воопше.

Он хочет казацо ниибацо умным, глубоким, со смыслом и тд но на самом деле это все полная хуйня.

И да кстати про карательную там псхиатрию и визиты майоров КГБ. Вот вы ебогу так говорите будто тогда только ЕГОРУШКА был светилом русского андыграунда и все, больше никого вооше небыло и он мужественно в одиночку шол против ненавистной системы! Тьфу, смешно да и только. :лук:

Про музыку там и вокальную составляющую я тактично умолчу.

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

И да заранее предвосхимщая всякие вопросы - я его песен слушал штуки 4 или 5.

Да, шас начнецо пиздец про то мне надо прослушать его творчество, чтобы ПОНЯТЬ, и тогда я ПРОНИКСНУСЬ НИИБАЦО ЕГО ВЕЛИЧИЕМ - это все хуйня.

Есть воопше на свете очень мало групп от которых меня начало воротить буквально с первой услышанной песни.

И вот ГрОб в их числе.

Link to comment
Share on other sites

По поводу моей неприязни -поясняю.

Я органически, до боли в жэлудки и дрожы в коленах непереношу ту "субкультуру" которую создал Летов.

Все эти абрыги в переходах, которые под раздолбанную гитару воют "ВСЕЕЕ ИЛДЕТ ПА ПЛАНУУ", аскают. жрут дешовое пойло и тд.

Я лично воопше ниразу не видел нормального человека который бы фанател от летова и был старше 22-23 лет. Его слушают либо прыщавые подростки ваннаби -панки (привеет, Некроласте! wako.gif )

либо действительно конченные деградирующие алкашы. Ну или просто ебанутые dontknow.gif

Ну в данном случае, я не думаю что это 100% вина Летова. Это явление любой более менее популярной российской группы. У Алисы такие же обрыги, у КиШ я ваще молчу. Этим людям ваще поебать че слушать, главное чтобы это был рок, и орать в переходах музыкально простые композиции с якобы протестным содержанием, жрать дешевое пойло и стрелять мелочь. Это не музыка, это люди такие. Ты их спроси че им в Гражданской Обороне то нравится ваще, нахуя они это слушают? Знаешь че они тебе ответят? Потому что это ПАНК, это ПРОТЕСТ, там есть драйв и мат!!! Ну о чем тут можно говорить дальше?

По поводу "фанатеть": ну неудивительно что ты не видел ни одного вменяемого фаната. Это логично. Само понятие фанатства не связано с адекватным восприятием явления.

Я вот например фанатом себя назвать не могу, но с удовольствием слушаю вещи Летова. И мне не 22-23 года. И я знаю дохуя адекватных людей в адекватном возрасте, которые его слушают. Просто это не есть фанатство.

Его песни - это отдельная тема. Ктото назовет их глубокими, интеллектуальными, еше чтото. Я же называю это бессвязным маразмом, просто тупо бредом, в котором каждый находит тот смысл, который ему нужне, потомучто изначально там смысла нету воопше.

Он хочет казацо ниибацо умным, глубоким, со смыслом и тд но на самом деле это все полная хуйня.

Не согласен процентов на 90. Бессвязный маразм и тупой бред - это лирика например Мумий Тролля. У Летова есть конечно дурацкие и бессмысленные песни, я не спорю, но по большей степени там все очень и очень толково.

И да заранее предвосхимщая всякие вопросы - я его песен слушал штуки 4 или 5.

Да, шас начнецо пиздец про то мне надо прослушать его творчество, чтобы ПОНЯТЬ, и тогда я ПРОНИКСНУСЬ НИИБАЦО ЕГО ВЕЛИЧИЕМ - это все хуйня.

Есть воопше на свете очень мало групп от которых меня начало воротить буквально с первой услышанной песни.

И вот ГрОб в их числе.

Ну значит ты просто не имеешь представления о группе. Ибо раннее, среднее и позднее творчество - 3 совсем разные вещи. С другой стороны - если сразу же не понравилось, значит не твое совсем, наверное нет особого смысла ценить остальное.

Я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 25.12.09, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну в данном случае, я не думаю что это 100% вина Летова. Это явление любой более менее популярной российской группы. У Алисы такие же обрыги, у КиШ я ваще молчу.

Ну вот, сам того не жэлая, ты и поставил Летов в один ряд с КиШем и Алисой :лук:

Показательно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 25.12.09, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласен процентов на 90. Бессвязный маразм и тупой бред - это лирика например Мумий Тролля. У Летова есть конечно дурацкие и бессмысленные песни, я не спорю, но по большей степени там все очень и очень толково.

Ну так мумий троль и ни на что и не претендуют какбы :лук:

Не очень удачное сравннение.

Ну тут я с тобой готов согласицо, ибо всетаки всех его песен я действительно не знаю.

Но какбы те что слышал или читал текста -мне образцом вменяемости не особо казались :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 25.12.09, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так мумий троль и ни на что и не претендуют какбы :лук:

Не очень удачное сравннение.

Так а на мой взгляд ваще никто ни на что никогда не претендует. Это был скорее пример откровенно глупой и поверхностной лирики.

Просто либо находишь для себя что то в чьей-либо лирике, либо нет. Как-то так. Не спорю, кому то наверное и лирика Лагутенки близка и понятна, вон Бебебе вроде говорила что ей очень нравятся его стихи.

А про песни, ну я просто не знаю чего ты читал. Вполне возможно что так оно и было. Я например тебе тоже могу назвать с десяток откровенно хуёвых песен Летова. Например "Эй, бабища, блевани" или "Детский доктор сказал "Ништяк"" навскидку.

Так что всё может быть. Я не из тех парней которые че-то там навязывают "почитай вот это, или вот то. Это ж охуенно". Каждому своё. Будет желание - послушаешь, нет - так зачем себя насиловать?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Котя мы и поговорили по человечески.

Приятно пообшацо с вменяемыми людьми, которые не начинаю орать про карательную психиатрию или про то что я сопливый молокосос и невсостоянии понять величие Самого.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...