Jump to content

Гражданская Оборона


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(Paganblack @ 25.12.09, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
........ поэтому, пожалуй, некоторым стоит еще как раз дорасти до этого уровня понимания действительности.

Если у тебя такая действительность, то я тебе искренне сочувствую.

P.S. Именно ты, пожалуйста, не отвечай.

Link to comment
Share on other sites

Де Сад ты перепил чи шо?

В чем я не прав (может быть). ???

Не...по другому спрошу:

я написал много текста (которое может быть мое имхо), но трезвый мозг не смог его воспринять и отсюда последовал такой вопрос ???

Edited by De_Sad
Link to comment
Share on other sites

Де Сад ты перепил чи шо?

Нет...

.....но я почти уверен, что топигстартер в состоянии какого-либо опьянения, в состоянии депрессняка, найдя для себя утешение и успокоение в данном сабже создаёт подобную тему (ну объективно говоря не в тему данного ресурса)

ну представим, что кого-то по пьяни впёрло пожрать морковку или понюхать стерательную резинку...........ну давайте создавать топиги про морковку и резинку.

Пересёр(переизбыток) подобных топигов вырождает рог ткам, каким он был.

Edited by De_Sad
Link to comment
Share on other sites

Цитата(De_Sad @ 26.12.09, 4:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нет...

.....но я почти уверен, что топигстартер в состоянии какого-либо опьянения, в состоянии депрессняка, найдя для себя утешение и успокоение в данном сабже создаёт подобную тему (ну объективно говоря не в тему данного ресурса)

ну представим, что кого-то по пьяни впёрло пожрать морковку или понюхать стерательную резинку...........ну давайте создавать топиги про морковку и резинку.

Пересёр(переизбыток) подобных топигов вырождает рог ткам, каким он был.

Не ну ДеСад ты всетаки перегибаеш палку.

Чисто формало все соблюдено. Топег о музыке в разделе музыка на околомузыкальрном форуме.

Тут другой вопрос что я такую музыку в рот ебал и ИМХО ей не место на данном ресурсе :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 25.12.09, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
А твои пидороватые рафинированные блекаришки западные , обосрались бы еще на пороге КГБ не говоря уж о карательной психиатрии в СССР 80х годов . А Летов через все это прошел .

нащот карательной психиатрии я сильно сомневаюсь, ибо даже у нормального человеа съедет нахуй крыша, если его привязать к кровати и обколоть галопередолом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.12.09, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
с вашыми представлениями о блеке, пацаны, я ничуть не удивлен, что вы так тупите по его поводу :(

Это как с классикой: какое-нибуть мурло элементарных вещей не читал, а лезет ужо: "О, бля, я тут Улисса фтыкнул - ну гавно-говном! непонятно, о чом - аффатар явно мудак!"

Так и вы, ёбана! :дисгаст:

Начните с азов, не штырьте сразу Влада Тепеша, послушайте Батори, Дарктрон, Сатирекон ранний послушайте - а потом пиздите про Чорные Легионы

ну да цепеш и мутиль хороши, спору нет :прей:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати когда года 4 назат первый раз послушал трек Hate от Белкетре чуть в штаны не наложыл от ужаса. Вот блять как Белкетре ебашыт!

а despair? я слушал токо сплит с цепешом March To The Black Holocaust, так вот Vlad Tepes показался мне очень доброй музыкой

Edited by Verlorn
Link to comment
Share on other sites

Цитата(De_Sad @ 26.12.09, 4:02) <{POST_SNAPBACK}>
но я почти уверен, что топигстартер в состоянии какого-либо опьянения, в состоянии депрессняка, найдя для себя утешение и успокоение в данном сабже создаёт подобную тему

я же писал

Цитата(NecrolustЪ @ 24.12.09, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Слушаю Летова когда надо напитатся яростью

Link to comment
Share on other sites

Хм.

АД!

У меня предложение!

Поставить лимит на длинну соообшений для пользователей чей юзернамбер меньше 500.

Типо надо написать в посте допустим окола 200 символов, сложенных в осмысленный текст. или чтото типо того...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 27.12.09, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Хм.

АД!

У меня предложение!

Поставить лимит на длинну соообшений для пользователей чей юзернамбер меньше 500.

Типо надо написать в посте допустим окола 200 символов, сложенных в осмысленный текст. или чтото типо того...

дык, а чё, какбудто народ тут пиздец полотна пишет... я бы вот запретил писать посты строго палкен-стаил, из одних смайликов

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 27.12.09, 3:49) <{POST_SNAPBACK}>
дык, а чё, какбудто народ тут пиздец полотна пишет... я бы вот запретил писать посты строго палкен-стаил, из одних смайликов

:лол::хаха::гай::диабло:

Link to comment
Share on other sites

я вот кстати кваеров нормальных чёта не припомню. альбом трибьют ваще вызвал отвращение своей приторностью. хотя местами жёг, ну типа бабслея. вот кавер у росомахи породовал весьма, просто изза контраста.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...