Jump to content

Гражданская Оборона


NecrolustЪ

Recommended Posts

лучшее начинается с Тоталитаризма и заканчивается Солнцеворотом включительно, остальное я даже на винте не храню

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, это одна из самых безысходно-депрессивных групп по атмосфере, которых я знаю.

:агри: "русское поле экспериментов" вообще невозможно слушать без мурашек по коже

Link to comment
Share on other sites

кстати, арсик, отпишись что конкретно ты сейчас выкупаешь, раннее, позднее.

В субботу сидя на даче я концертники, что есть на Яндексе курил и только вчера выкачал дискографию. Сейчас начну знакомиться основательно и тогда уже отпишусь чо-как.

Link to comment
Share on other sites

чётко. А к ГО все приходят в последнее время, ибо практически ничего нового осмысленного в русской музыке нет, а душа тянется к настоящему, так что у них новый виток популярности, причём именно у эстетствующей, понимающей публики.

у эстетирующей, понимающей публике виток популярности был в годах так начала девяностых, а потом уж говнарики подтянулись

сабж кстати люблю именно с тех самых начало 90х

Link to comment
Share on other sites

В субботу сидя на даче я концертники, что есть на Яндексе курил и только вчера выкачал дискографию. Сейчас начну знакомиться основательно и тогда уже отпишусь чо-как.

https://vk.com/video?section=search&z=v...55588_161348231

Очень олдовое видео. 88 год, кажется.

Летов тут прямо Розз Уильямс :вако:

Link to comment
Share on other sites

чётко. А к ГО все приходят в последнее время, ибо практически ничего нового осмысленного в русской музыке нет, а душа тянется к настоящему, так что у них новый виток популярности, причём именно у эстетствующей, понимающей публики.
Link to comment
Share on other sites

у эстетирующей, понимающей публике виток популярности был в годах так начала девяностых, а потом уж говнарики подтянулись

сабж кстати люблю именно с тех самых начало 90х

Link to comment
Share on other sites

кстати, когда Летов умер что то я не заметил чтоб у говнарей бомбануло и они дружно начали собират деньги на памятник и возвеличивать его до небес
Так Летов ХОРОШИЙ поэт. На памятник Кормильцеву вот тоже не бомбануло... как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...