Jump to content

Гражданская Оборона


NecrolustЪ

Recommended Posts

это самая сильная группа из всего, что тогда варилось в этом ебаном унитазе.

Я бы не назвал это русским роком в прямом смысле этого слова, но группа действительно была одна из сильнейших, если не самая сильная.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Егор и..... - охуенные вещи. Начиная с Солнцеворота и до упора тоже охуенно

Я и раннее вполне слушаю кроме откровенного бреда :эй бабища блевани: и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Я и раннее вполне слушаю кроме откровенного бреда :эй бабища блевани: и т.д.

Я не воспринимаю Поганую Молодежь и Оптимизм, т.е. там где был по сути издан Посев-овский материал. А уже начиная с Красного Альбома вполне себе воспринимается

Link to comment
Share on other sites

Я бы не назвал это русским роком в прямом смысле этого слова, но группа действительно была одна из сильнейших, если не самая сильная.

ну или русским панком или чем это было. образно говоря, я просто сравнял их под русские песни под гитару с непонятными текстами :)

Link to comment
Share on other sites

ну или русским панком или чем это было.

Я бы это назвал гаражным роком в смеси с нойз-роком, на некоторых альбомах - психоделик рок. Как то так

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

пост панк и грязный альтернативный/нойз рок - именно то чем можно точнее всего охарактеризовать ГО, Летов сам не раз говорил, что много взял от Баттхоул Серферс раннего периода.

Link to comment
Share on other sites

А я сейчас попиваю перцовку и переслушиваю "Инструкцию по Выживанию".

Какое же всё таки охуительное ебашилово :прей:

попиваю коньяк, слушать ГО не тянет. его под водчиллу охуенно слушать :агри:

помница мы почти десяток лет назад с одним панком до такой степени обслушались водчиллы под ГО что взяли какое-то оружие и пошли кого-то пиздить. к счастью пизды мы не получили :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я не воспринимаю Поганую Молодежь и Оптимизм, т.е. там где был по сути издан Посев-овский материал. А уже начиная с Красного Альбома вполне себе воспринимается

на поганой молодёжы и оптимизме масса мощных вещей, именно панк такой. хотя конечно порядком говнарства.

Link to comment
Share on other sites

на поганой молодёжы и оптимизме масса мощных вещей, именно панк такой. хотя конечно порядком говнарства.

Там хуйни очень много, которую я совсем не воспринимаю, типа "Эй, бабища, блевани", "Детский доктор сказал "Ништяк", "Мама бля" и так далее..... Из-за вот такого говна пластинки целиком воспринимаются плохо.

Link to comment
Share on other sites

Там хуйни очень много, которую я совсем не воспринимаю, типа "Эй, бабища, блевани", "Детский доктор сказал "Ништяк", "Мама бля" и так далее..... Из-за вот такого говна пластинки целиком воспринимаются плохо.

Вполне приемемы только "следы не снегу" (позднее слегка переделаные в "сто лет диночества") и "снаружи всех измерений" тоже потом переизданая, на последнем альбоме.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...