Jump to content

SLIPKNOT (30 июня 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец)


Recommended Posts

кстати хз, я видел, парни рубятся неплохо, вполне себе рок..тока в тот раз кори был вялый, наверное, много курит, остальные же адски угарали, особенно те, кто не играет толком ни на чем..публика везде в мире шлак, но сама группа уж не хуже скучного иммортала точно

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Слипкнот с вонючим звуком, быдлопубликой, мусорами за 2 тыщщи или "Slipknot, In Flames, Mastodon, Opeth, Sonata Arctica & Stam1na." в 1.5 раза дороже в нормальных условиях в Финке - помоему надо быть совсем :кранки: чтобы посетить питерский говноконцерт. А в целом, конечно

Будь! А я срал и ссал на Сликпнот!

:агри:

Edited by СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Link to comment
Share on other sites

Да хуле, я вон знакомым предлагаю бесплатно билет на Раш + место в гостинице - никто ехать не хочет, говорят да ну, мол.. визу делать еще.. фпезду

Link to comment
Share on other sites

вот иногда слипкнот смотрю по ютубм яндексам их концерты....игрют живъем лучше многих задротных и здесъ всеми любимых групп, естъ несомненно хитовки, но я наверное уже старенъкий для такого екстрима.....живъем непойду.....

Link to comment
Share on other sites

Слипкнот с вонючим звуком, быдлопубликой, мусорами за 2 тыщщи или "Slipknot, In Flames, Mastodon, Opeth, Sonata Arctica & Stam1na." в 1.5 раза дороже в нормальных условиях в Финке - помоему надо быть совсем :кранки: чтобы посетить питерский говноконцерт. А в целом, конечно

:агри:

да с хуяли он вонючий то? Ледовый нормальная площадка. А перецца в финку ради бонуса из In Flames nj; вариант тот еще...

Link to comment
Share on other sites

а мастодон с опетом гавно что ле на лопате? :лук:

а потом блять ну главное даже не площадка.. вот на оззи рядом например стояла куча пьяных уебков, которые постоянно толкались, орали и всячески мешали всем вокруг. и хуй отойдешь куда, потому что я их видел по всему залу ) да и еще наверно таких же была куча.

да и звук гавно был все равно...

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Да хуле, я вон знакомым предлагаю бесплатно билет на Раш + место в гостинице - никто ехать не хочет, говорят да ну, мол.. визу делать еще.. фпезду

Бесплатно ? Довай мне)) :жыд:

Link to comment
Share on other sites

во во... я бы как раз на инфлеймсе пошёл бы пиво пить...

кому еще инфлеимс интересен???? ето уже клиника, вот ет зе геитс , дело, а инвлеймс,кака.

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Ты ж даже не слышал небось ни разу этот Раш то :диабло:

Я и Слипкнот не слышол))) :вако:

Link to comment
Share on other sites

я вот как узнал - сразу решил что не пойду, а потом поразмыслил, и понял, что чота не особо и хочется.. еще и недавно переслушивал их альбом - и чот не так уже прёт, как раньше.

но ваще канешна надо идти, группа-то охуенная.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...