Jump to content

SLIPKNOT (30 июня 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец)


Recommended Posts

последний елис ин чеинс , солъняки Контрелла, теже систем оф а даун токсисити, ммм мечин хед блекенинг, ето первое что в голову пришло, что сразу уделывает слипкнот всухую, далъше?

не не. это всё круто, но по мысли и музыкальному чутью всё равно слабее. у сабжа как удивительно гармонично удаётся сочетать всякое и чувство грува и мелодии у них куда луше. Хотя кроме сольников корнела ты конечно охуенные албумы привёл в пример не спорю.

Link to comment
Share on other sites

кароч ебанутый какой то спор что лучше что хуже. я как высказался о своём отношении к сабжу, оно как бы тоже не вчера и не с потолка появилось... тем более что в большинстве своём те кто слушают волосатый митол сабж не жалуют. Просто вот думаю надо идти и точка.

Link to comment
Share on other sites

а я их абажаю, столъко безпределъной ебанутой тъмы есче нигде не слышал..солъники гениалъны.

хрен знает, ни его ни Веддеровские сольники мне вообще никак

Link to comment
Share on other sites

не не. это всё круто, но по мысли и музыкальному чутью всё равно слабее. у сабжа как удивительно гармонично удаётся сочетать всякое и чувство грува и мелодии у них куда луше. Хотя кроме сольников корнела ты конечно охуенные албумы привёл в пример не спорю.

да ну ты что! Что в алътернативном метале может стоятъ рядом с токсисити, да практически ничего и близко не стоит, попытка слипкнотов привлеч к себе ебанутую депрессивную молодежъ, да ну ты не смеши меня, а по груву мечинхед + незабываемая мелодика его вокала , какой там нахуй Корри, ты что, он недотягивает. Солъники Кантрелла, ето мое личное имхо.

Link to comment
Share on other sites

хрен знает, ни его ни Веддеровские сольники мне вообще никак

Веддер - слюнтяй, кроме брендвокала у ниго ничего за душей нет..музыкалъно и лирически, он давно скатился на уг.

Link to comment
Share on other sites

Да хуле, я вон знакомым предлагаю бесплатно билет на Раш + место в гостинице - никто ехать не хочет, говорят да ну, мол.. визу делать еще.. фпезду

ХОТЕТ :прей:

Link to comment
Share on other sites

а мастодон с опетом гавно что ле на лопате? :лук:

а потом блять ну главное даже не площадка.. вот на оззи рядом например стояла куча пьяных уебков, которые постоянно толкались, орали и всячески мешали всем вокруг. и хуй отойдешь куда, потому что я их видел по всему залу ) да и еще наверно таких же была куча.

да и звук гавно был все равно...

а разве нет что ли? чо пруцца по мастадону я никогда не понимал, а опет я разик был - больше это уныние слушать не хочеццо саавсем...

по народу тут да, сложнее в разы спорить. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Последние альбомы у Слипнот - сдрись полная.

Блять учитывая какую околоблэковую поебень ты слушаешь не удивительно что на хорошую музыку у тебя не стоит. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Последние альбомы у Слипнот - сдрись полная. Когда-то качали. Не лучше других, впрочем.

Кстати, а на басу у них сейчас - кто?

думается, донни стил (или стили).

я на сам деле вообще слушала только Vol. 3: The Subliminal Verses и All Hope Is Gone, ну у них и сетлист в основном из песенок с этих альбомов состоит, поэтому вполне интересно будет глянуть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...