Jump to content

SLIPKNOT (30 июня 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец)


Recommended Posts

джордисон со всем барабанным хозяйством летал вверх ногами?

Вот это у них, кстати, круто было придумано, надо отдать должное.

Link to comment
Share on other sites

Вот это у них, кстати, круто было придумано

это не у них было придумано. ещё сам бадди рич играл на вращающейся платформе, потом мотли крю.

Шляпнот — кал :мит:

Link to comment
Share on other sites

кориш ходил в москвабаде на слипкнот, говорит было заебись, вернулся весь помятый и побитый слэмом например.

ну так а нахуя брать? попахивает русским долбоебизмом..правила не для того, чтобы их нарушать и гордиться тем, какой ты пиздатый, что всех обхитрил, а чтобы им следовать, должен быть самоконтроль, которого в россии нет, поэтому к каждому тут нужен мент с дуюиной, уебанская страна

меня с фотопаратом в том году тормознул как раз бородатый такой чувак, говорит низя. я ему сказал что в гардероб сдам, он улыбнулся и пропустил... ну хуле, я же не руская свинья, пошел и сдал в гардероб :) во второй день попался менее понятливый, пришлось на вокзале в камеру хранения сдать и вернуцо хуле :) фоткать я и не собирался, просто до этого лазил по городу и там фоткал, впадлу было в хостел переца оставлять технику... да и нехуя там собсна фоткать из жопы негра, надеясь на суперпиздатый кадр с кривым еблом вокалиста или типа таво... лучше потом найти нормальные акредитованные фотки, сделанные в метре от сцены хуле, если так хочется фоток....

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...