Jump to content

SLIPKNOT (30 июня 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец)


Recommended Posts

ну да техничные. вокалист глотка луженая. но музло дрисня (скромное мнение личное).

ну не фонтан да, но звукоизвлечение, брейки, все так отточено, что пожалуй далеко не многие европейские группы могут похвастатся такой сыгранностъю и отточеностъю. Например Каркасс, найхуевейшая живая группа, хотъ и материал достойный, но бля, сыгранностъ найхуевейшая.

Link to comment
Share on other sites

более гранжевый нежели нюметалъный

ну если нюметал надо, то 99 и айова надо слушать.

дальше уже такое более взрослое и продуманное музло, правда с мЕньшим угаром

Link to comment
Share on other sites

ну если нюметал надо, то 99 и айова надо слушать.

дальше уже такое более взрослое и продуманное музло, правда с мЕньшим угаром

аева похуже дебютника , хотя она немного другая. Вот что мне в них нравилосъ в первом алъбоме, семплирование и перкуссия, такого не смогли добится не соулфлай ни сепа в свое время.

Link to comment
Share on other sites

а мастодон с опетом гавно что ле на лопате? :лук:

а потом блять ну главное даже не площадка.. вот на оззи рядом например стояла куча пьяных уебков, которые постоянно толкались, орали и всячески мешали всем вокруг. и хуй отойдешь куда, потому что я их видел по всему залу ) да и еще наверно таких же была куча.

да и звук гавно был все равно...

ну был я в финляндии на них..публика такая же как и тут, малолетние неадекваты..так что не надо гнать. одна херня..на слеер тоже тогда поголовно быдло было, елси так рассуждать

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Я вот не раз говорил что фанатею от сабжа, но для меня существуют только два последних альбома по сути. То что было до это для меня как будто другая группа. Хорошая добротная, забойно-угарная, но мне не близкая ни разу.

Именно два последних альбома я считаю шедеврами от и до. И дело не только в сыгранности звукоизвлечении. Они потрясающие сонграйтеры, никто так не умеет как они писать вещи, где нужно лаконично, где нужно навороченнее, гду нужно брутальнее а где надо мелодичнее. Аранжировки эталонны и в то же время уникальны. Каждая нота в тему. Со времён чёрного альбома Метлы такого результата никто не добивался.

Кто говорит про гранж гавна въебал. У них есть несколько песен мелодичных, отдалённо напоминающих гранж, но суть группы сугубо метальная.

Я на полном серьёзе считаю эту группу (два альбома) лучшим что появилось в тяжёлой музыке за последние 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не раз говорил что фанатею от сабжа, но для меня существуют только два последних альбома по сути. То что было до это для меня как будто другая группа. Хорошая добротная, забойно-угарная, но мне не близкая ни разу.

Именно два последних альбома я считаю шедеврами от и до. И дело не только в сыгранности звукоизвлечении. Они потрясающие сонграйтеры, никто так не умеет как они писать вещи, где нужно лаконично, где нужно навороченнее, гду нужно брутальнее а где надо мелодичнее. Аранжировки эталонны и в то же время уникальны. Каждая нота в тему. Со времён чёрного альбома Метлы такого результата никто не добивался.

Кто говорит про гранж гавна въебал. У них есть несколько песен мелодичных, отдалённо напоминающих гранж, но суть группы сугубо метальная.

Я на полном серьёзе считаю эту группу (два альбома) лучшим что появилось в тяжёлой музыке за последние 10 лет.

а сталварт как же?

ну а так гонят те в основном. кто не слушал...ведутся на тренд, н епонимая, тчо не все, что популярно, то говно..так можно сказать. что квин и лед зеппелн говно

Link to comment
Share on other sites

Я вот не раз говорил что фанатею от сабжа, но для меня существуют только два последних альбома по сути. То что было до это для меня как будто другая группа. Хорошая добротная, забойно-угарная, но мне не близкая ни разу.

Именно два последних альбома я считаю шедеврами от и до. И дело не только в сыгранности звукоизвлечении. Они потрясающие сонграйтеры, никто так не умеет как они писать вещи, где нужно лаконично, где нужно навороченнее, гду нужно брутальнее а где надо мелодичнее. Аранжировки эталонны и в то же время уникальны. Каждая нота в тему. Со времён чёрного альбома Метлы такого результата никто не добивался.

Кто говорит про гранж гавна въебал. У них есть несколько песен мелодичных, отдалённо напоминающих гранж, но суть группы сугубо метальная.

Я на полном серьёзе считаю эту группу (два альбома) лучшим что появилось в тяжёлой музыке за последние 10 лет.

Олег очередное говно въебенил......последние 2 алъбома интерессны, но далеко до шедралъности....и да сам Корри говорил, что дохуя гранжа слушал в свое время, если че :лук:

Link to comment
Share on other sites

Олег очередное говно въебенил......последние 2 алъбома интерессны, но далеко до шедралъности....и да сам Корри говорил, что дохуя гранжа слушал в свое время, если че :лук:

Сам ты гавно въебенил. Причём тут Корри и что он слушал? Он сначала ваще не хотел рычать если чо. Он у себя в СС рулит и не плохо кстати рулит и то не он один а вместе с Рутом. Однако Слипнот есть Слипнот. И в таких телегах как All Hope Is Gone никакого гранжа даже близко нет.

Link to comment
Share on other sites

Сам ты гавно въебенил. Причём тут Корри и что он слушал? Он сначала ваще не хотел рычать если чо. Он у себя в СС рулит и не плохо кстати рулит и то не он один а вместе с Рутом. Однако Слипнот есть Слипнот. И в таких телегах как All Hope Is Gone никакого гранжа даже близко нет.

гранж там как минимум 50 % , в тех же балладах, типаж растановки вокала , музыкалъные гармонии, там дохрена алътернативщины, а алтернативщина прямой потомок гранжа, садисъ два.....Все припевы мелодичные, гранжевы , мож даже не споритъ , ето очевидный факт.

Link to comment
Share on other sites

блять, я не отрицаю что гранжевые элементы есть, они кстати нихуя не порят картины. Но суть музыклаьная металлическая, да блять хуле о фигне спорить то. Всё равно нет ни гранжевых ни метал групп которые бы за последние годы выпустили бы что то круче.

Link to comment
Share on other sites

блять, я не отрицаю что гранжевые элементы есть, они кстати нихуя не порят картины. Но суть музыклаьная металлическая, да блять хуле о фигне спорить то. Всё равно нет ни гранжевых ни метал групп которые бы за последние годы выпустили бы что то круче.

последний елис ин чеинс , солъняки Контрелла, теже систем оф а даун токсисити, ммм мечин хед блекенинг, ето первое что в голову пришло, что сразу уделывает слипкнот всухую, далъше?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас повтыкал последний Слипкнот в контакте, ничего так, но шедевром я бы это не назвал :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...