Jump to content

SLIPKNOT (30 июня 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец)


Recommended Posts

Блять учитывая какую околоблэковую поебень ты слушаешь не удивительно что на хорошую музыку у тебя не стоит.

То есть, надо думать, у тебя ВСТАЁТ НА СЛИПНОТ? :лупа:

И чем тебе всякий прогрессив-пост-кибер-симфо и пр. блэк не нравится?

Link to comment
Share on other sites

Блять учитывая какую околоблэковую поебень ты слушаешь не удивительно что на хорошую музыку у тебя не стоит. :дисгаст:

околоблековая здрысъ в разы лучше любого говна которое ты выкладывал последние 3 года здесъ.

Link to comment
Share on other sites

У слипкнота токо некоторые вещи есть хорошие, а так то уныние в основном. Что вот у них заебись, это очень качественный, шквалистый звук, но платить за них 2тыр яп нистал, не такая уж значимая команда для меня.

Link to comment
Share on other sites

отсоси мой хуй , ты бля мистер болъшая попка

какой же ты дурачок всё-таки. как ребёнок прямо. детсад Залупка " кто как обзывается тот так называется"... короче сам-дурак-стайл :дисгаст: так что срыгни отседа, иначе игнор поставлю. а ты как я понял от этого истеришь :лол:

Link to comment
Share on other sites

какой же ты дурачок всё-таки. как ребёнок прямо. детсад Залупка " кто как обзывается тот так называется"... короче сам-дурак-стайл :дисгаст: так что срыгни отседа, иначе игнор поставлю. а ты как я понял от этого истеришь :лол:

ебал твои уста, кусок ты долбоеба, иди в анал, ты пидарская шлюшка, а теперъ можешъ меня в игнор поставитъ, долбоеба кусок

Link to comment
Share on other sites

может и зайду, хотя конечно два куска - ахуевше много.

И я конечно же фанат челочного периода, последний мне не очень вкатил, препочитаю все до вол.3 включительно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...