Jump to content

SINISTER (Netherlands) + RIGORISM


Recommended Posts

Они здорово выросли и вообще охуенно ебашат, кстати! :лук:

хз чо они там ебашат, но я был как-то у них на репе - 20-летние задроты играют давно забытое, нахуй никому не нужно говно. Что там делал Федя одно время - мне до сих пор неясно. Пить можно не только на репточке.

Link to comment
Share on other sites

хз чо они там ебашат, но я был как-то у них на репе - 20-летние задроты играют давно забытое, нахуй никому не нужно говно. Что там делал Федя одно время - мне до сих пор неясно. Пить можно не только на репточке.
В смысле Тойфель? Играл и пил, вестимо :)

Сейчас там гитарист Refawn (Рома Dorian Кондратьев), за него - реально клёво причём рубит :ок:

Ты когда к ним на репу-то ходил? Судя по выступлению перед итальянцами Кенос, они сейчас вполне себе ответственно репетируют - в итоге и выступления стали на порядок круче: качают и ебашут только в путь :ок:

Link to comment
Share on other sites

20-летние задроты играют давно забытое, нахуй никому не нужно говно
Кстати, про "нужное и ненужное" - не смеши меня. Сколько было на твоём любимом Эктоморфе? И сколько, как думаешь, соберёт в той же Арке и по тем же ценам тот же старенький Оверкилл, в котором, по твоим словам, музыкантам (и в первую очередь вокалисту :край: :край: :край: ) не дают? :вако:

Link to comment
Share on other sites

И ещё молодёжь, хоть чутка что к чему представляющая подтянется, кстати :)

какая нахуй молодежь. они сейчас из дэт митола разве что про Deathklock или как там их слышали, ну может про СС еще.

Link to comment
Share on other sites

какая нахуй молодежь. они сейчас из дэт митола разве что про Deathklock или как там их слышали, ну может про СС еще.

молодежь надо истребить..они заебали вообще..у них всегда одни и те же вопросы

будут ли автографы, можно ли снимать и какого хуя площадка говно, а не глав, ведь все крутые играют в главе...это пиздец, ебанизм в крайней стадии..прийти поснимать и взять автограф в глав- вот он идеальный концерт..я заебался встречи подчищать и отвечать придурям

Link to comment
Share on other sites

Кстати, про "нужное и ненужное" - не смеши меня. Сколько было на твоём любимом Эктоморфе? И сколько, как думаешь, соберёт в той же Арке и по тем же ценам тот же старенький Оверкилл, в котором, по твоим словам, музыкантам (и в первую очередь вокалисту :край: :край: :край: ) не дают? :вако:

Дык Россия жеж - Эктоморф взрывают еврофесты, в России идут на имена - пусть и забытые, но чтоб известная группа, сука, была. У нас же не публика, а хламорез косушный.

Link to comment
Share on other sites

И ещё молодёжь, хоть чутка что к чему представляющая подтянется, кстати :)

Ага, 17-летние подростки, которые случайно обнаружили на стеночке вконтактике и старшего брата такую вот рухлядь, как сабж.

Link to comment
Share on other sites

Ага, 17-летние подростки, которые случайно обнаружили на стеночке вконтактике и старшего брата такую вот рухлядь, как сабж.
Эта "рухлядь" так живьём рвёт, что на Туске народ удивлялся, почему их поставили не на большую сцену, ибо одно из лучших выступлений фестиваля :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...