Jump to content

SINISTER (Netherlands) + RIGORISM


Recommended Posts

Весьма недурно. Дядьки и впрямь безпафосные даже скромные. К звуку есть претензии, но то, что это все не сливалось в кашу - уже очень хорошо. Мне больше понравился звук на уровне 1го яруса. В яме слишком хуячили басы. Впрочем у групп с одной гитарой звук рулить не в пример легче, чем с двумя гитарами. Студийный материал у синистеров на 2, а иногда и три-четыре гитары, поэтому плотности и кое-где разнообразия в звучании иногда очень не хватало. Общий темп игры у них гораздо медленнее, чем на альбомах, что ввело меня в некоторое недоумение. Может еще не разогнались пока, хз. А отталкиваясь от быстрых кусков для качовых моментов им уж совсем сильно приходилось сбавлять скорость. Впрочем от этого выиграло кчество исполнения каждого игреца по отдельности и их координация в целом. Я узнал практически все песни кроме одной с "нового" альбома, очень порадовался. Самые убойные темы были. Резюмирую: кто не был тот лох, короче.

Link to comment
Share on other sites

из 10 гигов в орландосе один с более -менее нормальным звуком

играть в угадайку за такие деньги не вижу смысла

Link to comment
Share on other sites

из 10 гигов в орландосе один с более -менее нормальным звуком

играть в угадайку за такие деньги не вижу смысла

Так Вадик вроде выше написал что аппарат новый и есть надежда что теперь всегда так будет... хотя конечно не только в аппарате дело...

Link to comment
Share on other sites

Так Вадик вроде выше написал что аппарат новый и есть надежда что теперь всегда так будет... хотя конечно не только в аппарате дело...

посмотрим, там не только в звуке дело, хотя для меня это самое главное, сама организация клуба не вызывает никакого позитива

вот, ты перестал нахаляву ходить, а за деньги наудачу ходить ,сам теперь понимаешь- не прикольно

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

что еще раз подтверждает известный тезис-звук зависит в большей степени от группы\звукача :лук:
был косяк на септори, насколько я слышал у Кирюхи гитара пропадала, или вообще соло почти не слышно было, но на синистерах уже всё было заебись.

Link to comment
Share on other sites

а скоко народа то было???
человек 130 наверное на первый взгляд. меньше чем на квелертак. Хотя лично я и люблю когда мало народу, но тут уж совсем чёто все забили. Лак оф труф бедные воще при пустом зале играли и дико негодовали, ибо в новгороде на них была движуха.

Link to comment
Share on other sites

из 10 гигов в орландосе один с более -менее нормальным звуком

играть в угадайку за такие деньги не вижу смысла

уже второй концерт подряд для меня оказался с хорошим звуком, на квелертаке был нормальный звук

Link to comment
Share on other sites

большинство отписавшихся про келертак сказали ,что звук был довольно говен
это они под снобов проканали. типо срать орландину сейчас в порядке вещей.

а ещё очень экономически выгодно сидеть дома и отсиживать пролежни и песок в подтрусниках

Link to comment
Share on other sites

а ещё очень экономически выгодно сидеть дома и отсиживать пролежни и песок в подтрусниках

при этом важно есчо не забывать ссать под себя и с умным видом пездеть в тырнете про всеговно :умник:

Link to comment
Share on other sites

не лучше платить за говноорландину и надеятся,что может быть будет какой то звук, а может даже и свет

Link to comment
Share on other sites

Мне больше понравился звук на уровне 1го яруса. В яме слишком хуячили басы.
Я, кстати, именно ЭТО и назвал вторым ярусом :) Там по центру отлично всё слышно было и сбалансированно :ок:

В яме звук в большей степени зависел от места и времени, зато басы весь концерт прокачивали мощнее (но не так мощно, как на Мастере 16 апреля, когда свой звукорез вывел их и громко, и очень мощно)

Link to comment
Share on other sites

уже второй концерт подряд для меня оказался с хорошим звуком, на квелертаке был нормальный звук

не, буслаич, когда из трех гитар слышно только одну, а соло вообще не слышно, это не есть хороший звук. валево было, но звук был на тройку с минусом.

Link to comment
Share on other sites

не лучше платить за говноорландину и надеятся,что может быть будет какой то звук, а может даже и свет
ну в прошлый концерт псиласайбах был как раз говнозвук. правда они играли новые темы

Link to comment
Share on other sites

не, буслаич, когда из трех гитар слышно только одну, а соло вообще не слышно, это не есть хороший звук. валево было, но звук был на тройку с минусом.
соглашусь про соло.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...