Jump to content

SINISTER (Netherlands) + RIGORISM


Recommended Posts

Не может быть, что ты не знаешь: http://www.youtube.com/watch?v=ur1zRQyytJ4
Правда не знал :не знаю:

Этакий второсортный продукт какого-то там времени.

И как-то сомнительно, чтобы они могли дать мощный концерт в отличие от Оверкилла - заслуженных классиков своего жанра с одним из самых охуенных фронтменов из всех кого я видел.

Link to comment
Share on other sites

И как-то сомнительно, чтобы они могли дать мощный концерт в отличие от Оверкилла - заслуженных классиков своего жанра с одним из самых охуенных фронтменов из всех кого я видел.

Ты ваще не вкуриваешь - кто такие Оверкилл по сравнению с Чёрным Маршалом. Да, добавлю, что заслуженные классики - это Слеер, а Оверкилл - периферийная заштатная продрись с одним из самых наимомерзительнейших вокалов, которые я вообще слышал в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Ты ваще не вкуриваешь - кто такие Оверкилл по сравнению с Чёрным Маршалом. Да, добавлю, что заслуженные классики - это Слеер, а Оверкилл - периферийная заштатная продрись с одним из самых наимомерзительнейших вокалов, которые я вообще слышал в жизни.
Да не злись ты так, ёлы палы :)

Вот удивительное дело - с пасхальной службы пришёл (самый светлый праздник же для верующего, ну или просто традиции чтущего) и с такой ненавистью ко всему тебе не нравящемуся :( Нафига ходил, спрашивается :не знаю: . Я вот не ходил, но при том с пониманием отношусь к чужим вкусам, а ко вкусам людей, в чём-то лучше меня разбирающихся вообще с большим уважением :лук: .

Link to comment
Share on other sites

кто такие Оверкилл по сравнению с Чёрным Маршалом.

Оверкил круче этого гогна на порядок :тру:

по ссыли не ходил,что за маршал такой - в дуще ниибу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Оверкил круче этого гогна на порядок :тру:

по ссыли не ходил,что за маршал такой - в дуще ниибу :вако:

А ты сходи. :вако:

Скрытый текст
группа называется Чёрный Маршал (Возмездия). конец 80-х г. Владивосток. Видео на песню Мой бронежилет.
Link to comment
Share on other sites

А ты сходи. :вако:

Скрытый текст
группа называется Чёрный Маршал (Возмездия). конец 80-х г. Владивосток. Видео на песню Мой бронежилет.

ну,для конца восьмидесятых кста вполне ничо,кавергруппо кисс :вако:

там что,перкеле играл чтоле в юности? :лол:

Link to comment
Share on other sites

ну,для конца восьмидесятых кста вполне ничо,кавергруппо кисс :вако:

там что,перкеле играл чтоле в юности? :лол:

ага. бубном по голове себе бил, вот теперь тут все пожинают результат... :край:

Link to comment
Share on other sites

ага. бубном по голове себе бил, вот теперь тут все пожинают результат... :край:

В том-то и цымес, что не бил, в отличие от остальных. Теперь я не роюсь в залежах непонятно чего.

Link to comment
Share on other sites

В том-то и цымес, что не бил, в отличие от остальных. Теперь я не роюсь в залежах непонятно чего.

ну дык не мешай другим - пусть археологию копают :вако:

отойди в сторонку,поковыряй в носу ... :)

Link to comment
Share on other sites

Да не такая уж Синистер и археология. Просто неинтересен уже давно. Эдак после альбома Hate

Да и хуй с ним!

Link to comment
Share on other sites

Да не такая уж Синистер и археология. Просто неинтересен уже давно. Эдак после альбома Hate

во всяком случае поинтереснее всяких калибанов, слепенотов и прочего челочного сблева

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, раскопал у себя на винте Sinister, включил. Должен заметить, что работается под него просто ОХУЕННО! :прей:

музыка для работы ? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...