Jump to content

Судьба групп РОГ ХЭЛЛА


NecrolustЪ

Recommended Posts

многие музыканты заняты в 2-3 проектах
это как то мне не понятно , если группа твоя то тебе не нужно других ибо ты все в одной реализуешь
Например, Аdaptive Radiation
кто это ?
Те же Фергельтунг
помню таких . Там на меня ихний басист что то выебывался . Надо киянку заготовить :вако:
Альфа-Стрекозы.
кто это ?
А то, что кто-то там "предал" идеи блека или ещё какие-то музыкальные направления... ну знаешь... гораздо хуже по-настоящему предать друзей, близких родственников и т.п.
ну бля перестать поклоняцца Рогатому и начать играть какую то пидерастию с дредами ...
э, ну там его хотения мало. мы с ним играть не хотели больше. а что он пытался Azeroth дальше делать, так нужен еще автор музыки, Денис сам-то не писал ничего практически

гы гы гы непонятно , что ли чувак был на столько злоебучим что от него все сбежали ? А как можно быть лидером группы и не писать песен ?

Link to comment
Share on other sites

ни одна из вышеперечисленных групп не имела никакого потенциала,все были говном.топ можно закрывать,у топа нет потенциала

а ты то блядь на себя посмотри , курицу гриль на сцене ебать это охуенный потенциал ?

Link to comment
Share on other sites

помню таких . Там на меня ихний басист что то выебывался . Надо киянку заготовить :вако:

басиста уже нет )

А как можно быть лидером группы и не писать песен ?

ну вот можно как-то.. только недолго ) да дело прошлое, чо щас ворошить. уже 10 лет прошло!

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

гы гы гы непонятно , что ли чувак был на столько злоебучим что от него все сбежали ? А как можно быть лидером группы и не писать песен ?

ну я например весьма себе злоебуч - от меня разбежался весь первый состав подчистую, а гитариста вот уже с февраля найти не могу :край: песни я правда сам пишу.

Edited by плохая музыка очень плохая
Link to comment
Share on other sites

это как то мне не понятно , если группа твоя то тебе не нужно других ибо ты все в одной реализуешь
С той, которая была моя, например, да - другой мне было не надо. Сейчас же я могу участвовать в разных, интересных мне вещах.

кто это ?
http://vkontakte.ru/adaptive_radiation

помню таких . Там на меня ихний басист что то выебывался . Надо киянку заготовить :вако:
Мне тоже привези. Фирменную. :вв:

кто это ?
http://vkontakte.ru/club118239

ну бля перестать поклоняцца Рогатому и начать играть какую то пидерастию с дредами ...
Представляешь, далеко не все поклоняются Рогатому, носят дреды и при этом совсем не педерасты. О, как!
а ты то блядь на себя посмотри , курицу гриль на сцене ебать это охуенный потенциал ?

Почему нет? :вако:

Link to comment
Share on other sites

басиста уже нет )
довыебывался ?
ну вот можно как-то.. только недолго ) да дело прошлое, чо щас ворошить. уже 10 лет прошло!
у меня до сих пор где то лежит журнал ЛЕГИОН с интервью группы Азерот , там что то на счет ,,Земля желает очистицца . Смерть всему жЫвому,, и все в таком же духе . :тру:
ну я например весьма себе злоебуч - от меня разбежался весь первый состав подчистую, а гитариста вот уже с февраля найти не могу песни я правда сам пишу.
ищи туалетных рабов . У меня вот то же - третий драмер и второй гитарист .
Почему нет?
я в год Петуха родился например . И врубаюсь в домашнюю птицу .
Константин, а что во Пскове на сцене ебут потенциально? Да ну расскажи же уже!

у меня например кукула окровавленная заготовлена , на концерте в зал кидать . Только пока руки не доходят

Link to comment
Share on other sites

у меня до сих пор где то лежит журнал ЛЕГИОН с интервью группы Азерот , там что то на счет ,,Земля желает очистицца . Смерть всему жЫвому,, и все в таком же духе . :тру:

интервью без нас еще.

басист то - ну он погряз в бизнесе и семье в принципе, перестал уделять должное внимание бас гитаре, что незамедлительно сказалось.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...