Jump to content

Судьба групп РОГ ХЭЛЛА


NecrolustЪ

Recommended Posts

митал - музыка подросткового агрессивного протеста против устоявшегося трухлявого общества.

но люди ваще-та взрослеют. и то, что раньше было трэшем и гуром, на поверку зрелым умом оказывается идиотизмом, проёбом времени на обрыганство, тратой здоровья и денег, - да и "друзья" из таких людей никакущщие.

поэтому всему своё время.

если группа была реальной, то она только растёт в профессиональном плане.

а если у участников группы было только желание бухать, трясти жопой на сцене и трахать пьяных потных фанаток после "концертов" - то да, группе пиздец. фанатки тоже имеют тенденцию взрослеть и понимать, что связываться с психованными обрыганами-уебанами себе дороже, хехе.

и вот еще что: Некроласт. я всё понимаю. но! немедленно убери наезды на Панург и Фауста :тру: прости, но не твоё дело, кто с кем решил завести личные дела. и тем более не стОит это вываливать на потеху уебанам и обрыганам, шляющимся в вонючих штонах по данному ресурсу.

Edited by Архи
Link to comment
Share on other sites

а я не поленился, погуглил группу топикстартера.

На ласте, допустим, 14 слушателей.

И весь топик полистал. Очень интересно и познавательно.

Скажу коротко своё мнение. Нравится играть - играйте, не нравится - не занимайтесь хуйнёй.

К чему этот пафосный топик, кто как "просрал свой потенциал" - не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Пьяные фанатки,кстати,вполне неплохо.

Link to comment
Share on other sites

митал - музыка подросткового агрессивного протеста против устоявшегося трухлявого общества.

но люди ваще-та взрослеют. и то, что раньше было трэшем и гуром, на поверку зрелым умом оказывается идиотизмом, проёбом времени на обрыганство, тратой здоровья и денег, - да и "друзья" из таких людей никакущщие.

полная тотальная хуета . Почитай автобиографию Лемми например . Это фактически Библия для музыкантов . Или ты в рок-н-роле до конца или ты позер и случайный человек .
а если у участников группы было только желание бухать, трясти жопой на сцене и трахать пьяных потных фанаток после "концертов" - то да, группе пиздец. фанатки тоже имеют тенденцию взрослеть и понимать, что связываться с психованными обрыганами-уебанами себе дороже, хехе.
прямо про Палкина и Ко 1 в 1

и вот еще что: Некроласт. я всё понимаю. но! немедленно убери наезды на Панург и Фауста прости, но не твоё дело, кто с кем решил завести личные дела. и тем более не стОит это вываливать на потеху уебанам и обрыганам, шляющимся в вонючих штонах по данному ресурсу.
хм я тащем та не наезжжал и не знал о том что Фауст с Панург встречаецца . Вся инфа из совершенно открытых источников (того самого рогхэла) +мои домыслы и сплетни окружающих. Так что к такому выводу мог бы не только я придти .

погуглил группу топикстартера.

На ласте, допустим, 14 слушателей.

ласт фм это гейство . Мне абсолютно похуй что там . Это наш драммер завел . Я же и против ласта и майспейса .

Link to comment
Share on other sites

некро, я спрошу только одно

ты считаешь, что тянуть всю жизнь один проект, давно изживший себя (или даже не начинавший быть актуальным, как в случае твоей вечно пионерской группой) - это круче, чем оставить позади очередной этап и двигаться дальше?

я тебе расскажу почему мне было не жалко развалить айтем. потому что если бы я просто ушел - никто бы нихуя не делал для его существования дальше. что и показала практика. пахан забухал (результат мы знаем), кил и борода занимаются своими делами. только у меня из всех в 31 год есть реальное желание заниматься музыкой, поэтому я как дурак опять в двух проектах :край::вако:

ну топик понятно - высер неудачника из глубинки :умник:

Link to comment
Share on other sites

хз. JE NE REGRETTE RIEN. есть еще порох в пороховницах, пока музыка сочиняется потихоньку и похуй в какой это группе - люди-то так или иначе те же :) пока есть что сказать надо говорить, а если сказать нечего то и смысла длить агонию нет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...