Jump to content

Судьба групп РОГ ХЭЛЛА


NecrolustЪ

Recommended Posts

Всё просто: Роговским группам Н-И-К-О-Г-Д-А не добиться такого успеха как у Алисы :вв: это унетает :(

Я к чему это - щас на спортивной был - а там толпы косушного рыгла с баклахами и цоем десантируются из каждого прибывающего поезда. И на всех мерч! У одной тёлки даж видел майку на которой в стиле лого Алиса написано КУПЧИНО! :вв: в общем ты понимаешь что вся эта сотона никому не интересна и бесперспективна.... когда ещё жив РОК! :вв:

Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

Guest blacksmith
Всё просто: Роговским группам Н-И-К-О-Г-Д-А не добиться такого успеха как у Алисы :вв: это унетает :(

Я к чему это - щас на спортивной был - а там толпы косушного рыгла с баклахами и цоем десантируются из каждого прибывающего поезда. И на всех мерч! У одной тёлки даж видел майку на которой в стиле лого Алиса написано КУПЧИНО! :вв: в общем ты понимаешь что вся эта сотона никому не интересна и бесперспективна.... когда ещё жив РОК! :вв:

ну хуле кинчев мастодонт.

Link to comment
Share on other sites

а вип парковка там есть? скока там черных феррари, на которых красной краской написано АЛИСА? в прошлый раз было штук 10. у роговских групп нет таких фанатов. почему?

Link to comment
Share on other sites

а вип парковка там есть? скока там черных феррари, на которых красной краской написано АЛИСА? в прошлый раз было штук 10. у роговских групп нет таких фанатов. почему?

не видел :( дождь шёл - так что я с метро сразу на троллейбус запрыгнул и в ужасе съебал.

Но вообще да, на Роге был только один дорогой чёрный автомобиль, и тот без надписей :лёлег:

Link to comment
Share on other sites

не видел :( дождь шёл - так что я с метро сразу на троллейбус запрыгнул и в ужасе съебал.

Но вообще да, на Роге был только один дорогой чёрный автомобиль, и тот без надписей :лёлег:

он его давно проебал и ездит на голубом хуйдает i20

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
хуй в очо. Иди проспись . Если люди играют грайнд и от них ждут грайнда а они меняют название и начинают хава-нагилу лабать - они идут на хуй . Вектор ясен ?

Костя,выпей водки и успокойся.

Я вот с удовольствием вспоминаю свой старый ансамбль,потных фанаток и нечастые,но угарные поездки в другие города и поселки.Но сейчас я тупо не могу ездить на репы 2 раза в неделю и выступать за пиво в лучшем случае.Меняются ценности со временем.И музыкальные в том числе.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
бля ну как тебе об,яснить - ну вот например Парадйз Лост в начале 90х и сейчас . Раньше хорошо а сейчас говно . Распалиись бы уже

ПЛ вообще ранний не перевариваю.А вот новье - самый смак.

Link to comment
Share on other sites

Костя,выпей водки и успокойся.

Я вот с удовольствием вспоминаю свой старый ансамбль,потных фанаток и нечастые,но угарные поездки в другие города и поселки.Но сейчас я тупо не могу ездить на репы 2 раза в неделю и выступать за пиво в лучшем случае.Меняются ценности со временем.И музыкальные в том числе.

вот :агри:

Link to comment
Share on other sites

а вип парковка там есть? скока там черных феррари, на которых красной краской написано АЛИСА?

Феррари с надписью Алиса не видел.

Видел баклахи с надписью Охота. Их было чуть менее, чем дохуя.

Link to comment
Share on other sites

Феррари с надписью Алиса не видел.

Видел баклахи с надписью Охота. Их было чуть менее, чем дохуя.

не, на вип входе там строго баклахи с надписью хеннеси были)

Link to comment
Share on other sites

1. а ты не думал, что я тебе в ответ специально всякую ересь пишу? :)

2. чем я тебе помешал то? появлением на рогхеле?)))) че хочу, то и ворочу :)

3. я на 500% уверен, что если мы встретимся таки лично и нормально пообщаемся, ты поймешь, что "человек написавший Чорного Влада , веселый , уматной рок н рольный и угарный" так и остался, но в оффлайне. рогхел - это нечто совершенно специфическое и люди на нем оффлайн совершенно другие. тот же Хрюнтр, который кажется тут полным неадекватом живьем вполне клевый чел, с которым есть о чем поговорить. да куча примеров таких.

мой единственный минус, который я готов признать - что меня немного заебал весь этот ракенрол и мне все чаще не хочется переться на репетиции. но тут я отмечу еще такой факт, что люди растут и их мировоззрение меняется. я не собираюсь всю жизнь ебашить на заводе и играть в арктике хэви-метал. я собираюсь работать на нормальной работе, иметь хорошее здоровье, завести семью, растить ребенка, построить дачу на берегу реки, а на досуге строго на вялом поигрывать музыку. может даже и не выступать - просто выпускать диски да и все, потому что музыка меня по-прежнему радует и доставляет огромное удовольствие от прослушивания или ее исполнения.

и тут дело не в том, что я сдался/продался/стал УГ и так далее. просто я вырос и задал себе вопрос "чего я хочу от жизн?". и у меня это произошло в 24 года, а у тебя в твои 30 (или скока тебе) еще нет. может и не произойдет даже. и лет через 10 я добьюсь половины поставленных задач и буду счастлив, а ты так и будешь играть нахуй не нужный митал в своей дыре, трахать готок и брюзжать, какие все на рогхеле мудаки и продажные твари, потому что остальные тоже добьются поставленных задач. а ты - нет. впрочем, ты тоже будешь по-своему счастлив :)

да, это был серьезный пост. я не троллил и не стебался, если что.

ну была у меня группа. сольно (ваще без разогревов) аж по сотне рыл собирали. бывало и больше. увы, распалась. и отнюдь не из-за меня, как бы тебе могло показаться. ты просто сам не знаешь, а говоришь. что я якобы что-то проебал или что не умею делать РОК и всякую подобную фигню.

хорошо сказал. :агри::ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...