Jump to content

Судьба групп РОГ ХЭЛЛА


NecrolustЪ

Recommended Posts

Бля Некро, то что ты рубишь это ж пиздец уныло... дэт-метал куда как мощнее и круче рубят те кого ты даже не упомянул, например Septory.

Link to comment
Share on other sites

да блять? а сцену они вперед продвинули?! что они сделали для хипхопа в свои годы?!

Ты про Септори? Да поебать что они продвинули, их приятно слушать и смотреть. Сама суть дэт-митола прёт.

Link to comment
Share on other sites

Бля Некро, то что ты рубишь это ж пиздец уныло...
работаем над этим
дэт-метал куда как мощнее и круче рубят те кого ты даже не упомянул, например Septory.

они то не с рога

Link to comment
Share on other sites

так и запишем нечто крабаторо образное тебя прет. а олд скул нет. кстате новая песня этих ваших септори с новаго альбома это не уныныние а просто терминальный пиздец. а предыдущий ниче так с пивком потянет.

Link to comment
Share on other sites

они то не с рога

Ну так тебея и говорят про то что с рога не рога не важно, рог это нихуя не показатель местной сцены...

Link to comment
Share on other sites

да блять? а сцену они вперед продвинули?! что они сделали для хипхопа в свои годы?!

:агри: раз не продвинули,значит и говно,железная некрологика :вако:

Link to comment
Share on other sites

я даже не поленился и прочитал весь топег

Некро - это пиздец полный конечно. рассуждения о жизни в духе "Спермотоксикоз сорокалетнего девственника". типа все такие мудаки и твари, а он крутой такой красивый. доставило тащемта :лол:

учитывая с каким рвением он каждый раз плюет в мою сторону, могу догадаться что он чему-то адски завидует :)

ах да. просто я сейчас поеду угарать на сцене перед большой толпой народа, а он попрется таскать коробки у себя в глубинке.

знаешь, Некро, мне куда интереснее обсудить с Нателлой матэ, чем доказывать тебе что-то))))

Link to comment
Share on other sites

учитывая с каким рвением он каждый раз плюет в мою сторону, могу догадаться что он чему-то адски завидует

совершенно нет . Просто 1) ты ведешся 2) тебя СЛИШКОМ много , счас конечно поменьше но в целом заебал , в каждой дырке затычка 3) огорчает что человек написавший Чорного Влада , веселый , уматной рок н рольный и угарный , с которым хотелось выжрать , купить ему баклаху Степки - превратился в унылое говнище , мерзкое и противное офисное насекомое кторое охота взять и уебать

типа все такие мудаки и твари, а он крутой такой красивый. доставило тащемта

я ни где такого не говорил . А всего лишь о том что ,,прежде чем пиздеть о говенности сцены - сделай сам группу и покажи всем как надо ,,

Link to comment
Share on other sites

ах да. просто я сейчас поеду угарать на сцене перед большой толпой народа
в цирк что ли ?
а он попрется таскать коробки у себя в глубинке.

я пойду с херками на кладбище пить красное вино , лапать их за латексные сиськи а потом пойду на концерт ОттоДикс :гот:

Link to comment
Share on other sites

совершенно нет . Просто 1) ты ведешся 2) тебя СЛИШКОМ много , счас конечно поменьше но в целом заебал , в каждой дырке затычка 3) огорчает что человек написавший Чорного Влада , веселый , уматной рок н рольный и угарный , с которым хотелось выжрать , купить ему баклаху Степки - превратился в унылое говнище , мерзкое и противное офисное насекомое кторое охота взять и уебать

1. а ты не думал, что я тебе в ответ специально всякую ересь пишу? :)

2. чем я тебе помешал то? появлением на рогхеле?)))) че хочу, то и ворочу :)

3. я на 500% уверен, что если мы встретимся таки лично и нормально пообщаемся, ты поймешь, что "человек написавший Чорного Влада , веселый , уматной рок н рольный и угарный" так и остался, но в оффлайне. рогхел - это нечто совершенно специфическое и люди на нем оффлайн совершенно другие. тот же Хрюнтр, который кажется тут полным неадекватом живьем вполне клевый чел, с которым есть о чем поговорить. да куча примеров таких.

мой единственный минус, который я готов признать - что меня немного заебал весь этот ракенрол и мне все чаще не хочется переться на репетиции. но тут я отмечу еще такой факт, что люди растут и их мировоззрение меняется. я не собираюсь всю жизнь ебашить на заводе и играть в арктике хэви-метал. я собираюсь работать на нормальной работе, иметь хорошее здоровье, завести семью, растить ребенка, построить дачу на берегу реки, а на досуге строго на вялом поигрывать музыку. может даже и не выступать - просто выпускать диски да и все, потому что музыка меня по-прежнему радует и доставляет огромное удовольствие от прослушивания или ее исполнения.

и тут дело не в том, что я сдался/продался/стал УГ и так далее. просто я вырос и задал себе вопрос "чего я хочу от жизн?". и у меня это произошло в 24 года, а у тебя в твои 30 (или скока тебе) еще нет. может и не произойдет даже. и лет через 10 я добьюсь половины поставленных задач и буду счастлив, а ты так и будешь играть нахуй не нужный митал в своей дыре, трахать готок и брюзжать, какие все на рогхеле мудаки и продажные твари, потому что остальные тоже добьются поставленных задач. а ты - нет. впрочем, ты тоже будешь по-своему счастлив :)

да, это был серьезный пост. я не троллил и не стебался, если что.

я ни где такого не говорил . А всего лишь о том что ,,прежде чем пиздеть о говенности сцены - сделай сам группу и покажи всем как надо ,,

ну была у меня группа. сольно (ваще без разогревов) аж по сотне рыл собирали. бывало и больше. увы, распалась. и отнюдь не из-за меня, как бы тебе могло показаться. ты просто сам не знаешь, а говоришь. что я якобы что-то проебал или что не умею делать РОК и всякую подобную фигню.

Link to comment
Share on other sites

Чорный Подвох

ну хз .

Cattle Extermination лишились басиста и барабанщека.

Уже найдены новые.

Искоренению БЫТЬ!!

ебоште блядь :вв:

Link to comment
Share on other sites

а чего Леннон свалил?

леннон теперь боробанщик. и играет строго РОК. на все проекты времени не хватит :(

бляхамуха :феар: ну и аттач :край:

Edited by Не удивлен
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...