Jump to content

Судьба групп РОГ ХЭЛЛА


NecrolustЪ

Recommended Posts

ласт фм это гейство . Мне абсолютно похуй что там . Это наш драммер завел . Я же и против ласта и майспейса .

как хер разница кто завёл? Хоть собачка звукорежа, это не меняет фактов:

1. Ласт.фм показывает, какое кол-во реальных людей слушает сабж на своих компах, айподах, мобилах и т.д.

2. Ваш ласт.фм - это первая ссылка, которая выдаёт по запросу.

3. Майспейс и ласт похожи примерно как задница и вертолёт.

Ну тут, конечно, не могу не согласиться - ласт есть далеко не у всех.

Но давайте рассмотрим другую охуенно популярную соцсеть. Вконтактик. Тыкаем название группы в поиск аудиозаписей и получаем результат - добавлено аж 10 песенок, из них 4 - одинаковых.

Видеозаписей аж 18 штук.

И вот какой ещё аспект. Про Итем или Фергельтунг я слышал, последних слушаю уже не первый год и с радостью сходил бы на концерт.

а вот про группу Desolate Castle ни я, ни мои кореша не слышали. Что противоречит позиции топикстартера.

Link to comment
Share on other sites

некро, я спрошу только одно

ты считаешь, что тянуть всю жизнь один проект, давно изживший себя (или даже не начинавший быть актуальным, как в случае твоей вечно пионерской группой) - это круче, чем оставить позади очередной этап и двигаться дальше?

ты вообще или конкретно про мою группу ? Если про мою то у нас все заебись , весело и пиздато . На актуальность мне похуй . У меня один реальный критерий по которому я оцениваю СВОЮ музяку - если бы это играл не я а чужая левая группа - нравилось бы мне так же или нет .

ну топик понятно - высер неудачника из глубинки

иди на хуй пидорас ингрийский , журнашлюха . Уж блядь от тебя то не ожЫдал столичных понтов , однако же ты такой же как и Хрюн и прочие .

. пахан забухал (результат мы знаем)

я не знаю . Кроме шуток . Что с ним ? Погиб что ли ? Топег в 300 страниц читать не буду .

я тебе расскажу почему мне было не жалко развалить айтем. потому что если бы я просто ушел - никто бы нихуя не делал для его существования дальше. что и показала практика.
Димасик ты тупая пизда , иди с Натэллой про матэ обсуждай . Ты в моих глазах из реального такого рок н рольного пса превратился в глупую чихуахуа гламурной бляди .

я так думаю что если ты лидер группы , как Лемми , как Чак Шульдинер , как чувак из Иннер Миссинг - то нашел бы и других и все пучком . А ты нытик и инди гей вот ни хуя и не сделал . Ты в Айтеме был гитра\вокал ? Фронтмен , лицо группы - и похуй кто там на драмсах и прочем , как в Арии . А вместо Паханчика купил бы драм машину на первое время .

бля, Некро, иди обрыгнись

Link to comment
Share on other sites

гы, некроласт у тебя одна ошибка в рассуждениях - ты считаешь, что тебе перечисленные люди что-то должны. а на деле им на тебя глубоко поебать :)

Link to comment
Share on other sites

пока музыка сочиняется потихоньку и похуй в какой это группе

ну бля ты наметанил . Когда в одной группе бы метал а в другой фри джаз, похуй - люди то теже

Link to comment
Share on other sites

гы, некроласт у тебя одна ошибка в рассуждениях - ты считаешь, что тебе перечисленные люди что-то должны. а на деле им на тебя глубоко поебать :)

во! :агри:

метко :ок:

Link to comment
Share on other sites

Некро просто представь что тебе сейчас очень сильно дали в ебальник.

??? Иди таблеточку выпей . Может выйдешь в реальный мир

ты считаешь, что тебе перечисленные люди что-то должны. а на деле им на тебя глубоко поебать

не хуй им тогда на роге про музыку отечественную писать . Тот же Палкен из себя корчит не врот ебаццо эксперта и говорит что все говно . Но сам то НЕ говно сделать не смог . Все группы просрал . Или там ДаркСол тот же . Вот это подбешивает .

как хер разница кто завёл? Хоть собачка звукорежа, это не меняет фактов:

1. Ласт.фм показывает, какое кол-во реальных людей слушает сабж на своих компах, айподах, мобилах и т.д.

2. Ваш ласт.фм - это первая ссылка, которая выдаёт по запросу.

3. Майспейс и ласт похожи примерно как задница и вертолёт.

Ну тут, конечно, не могу не согласиться - ласт есть далеко не у всех.

Но давайте рассмотрим другую охуенно популярную соцсеть. Вконтактик. Тыкаем название группы в поиск аудиозаписей и получаем результат - добавлено аж 10 песенок, из них 4 - одинаковых.

Видеозаписей аж 18 штук.

И вот какой ещё аспект. Про Итем или Фергельтунг я слышал, последних слушаю уже не первый год и с радостью сходил бы на концерт.

а вот про группу Desolate Castle ни я, ни мои кореша не слышали. Что противоречит позиции топикстартера.

я вообще не понимаю о чем ты . Кстати ты не тот ебанутый фонат Волеры из топега про ,,валеру-фанерщика,, ?? Тогда вообще иди в хуй . С тобой не о чем говорить .

Link to comment
Share on other sites

да, и чо?

хуй в очо. Иди проспись . Если люди играют грайнд и от них ждут грайнда а они меняют название и начинают хава-нагилу лабать - они идут на хуй . Вектор ясен ?

Link to comment
Share on other sites

не хуй им тогда на роге про музыку отечественную писать . Тот же Палкен из себя корчит не врот ебаццо эксперта и говорит что все говно . Но сам то НЕ говно сделать не смог . Все группы просрал . Или там ДаркСол тот же . Вот это подбешивает .

не, "не смог сделать" это одно, а "просрал" это другое. про палкина ничего не могу сказать, как-то он не запомнился в музыкальном плане. а дарк сол реально отличился с оззифайдом - отличнейшая группа была, я даже там на одном концерте побасил, там был реально РОК. так что в принципе не вкассу твои претензии. лучше бы сам что нибудь толковое выдал наконец.

Link to comment
Share on other sites

хуй в очо. Иди проспись . Если люди играют грайнд и от них ждут грайнда а они меняют название и начинают хава-нагилу лабать - они идут на хуй . Вектор ясен ?

не, неясен. если люди играют хорошую цепляющую музыку - все пруцца и похуй на стиль (ну или там совсем квадратноголовые пафосно морщат жопу и говорят "нитру"). а если играют говно - так оно в любом стиле говно, и везде его хватает.

Link to comment
Share on other sites

??? Иди таблеточку выпей . Может выйдешь в реальный мир

И ловишь второй удар по затылку!

Просто вчитайся в то что ты написал. Насчет Фауста ты ваще не прав

Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю о чем ты . Кстати ты не тот ебанутый фонат Волеры из топега про ,,валеру-фанерщика,, ?? Тогда вообще иди в хуй . С тобой не о чем говорить .

я о том, что твоя группа никому нахуй не нужна. а ещё о том, что не понимаю, чо ты до людей доебался, хотят - играют одно, хотят - другое, хотят - нихера не играют.

ну и последняя моя мысль, ты немножко, самую малость деревянно-непробиваемый, и я объективно не понимаю, нахуй тебе собеседники вообще нужны. и сам с собой неплохо общаешься.

Edited by Илюшка
Link to comment
Share on other sites

а дарк сол реально отличился с оззифайдом - отличнейшая группа была, я даже там на одном концерте побасил, там был реально РОК

кавера же сплошные ??? Ни одной своей песни . Или я чего то попутал ?

лучше бы сам что нибудь толковое выдал наконец.

все будет .

не, неясен. если люди играют хорошую цепляющую музыку - все пруцца и похуй на стиль (ну или там совсем квадратноголовые пафосно морщат жопу и говорят "нитру"). а если играют говно - так оно в любом стиле говно, и везде его хватает.
бля ну как тебе об,яснить - ну вот например Парадйз Лост в начале 90х и сейчас . Раньше хорошо а сейчас говно . Распалиись бы уже

Link to comment
Share on other sites

кавера же сплошные ??? Ни одной своей песни . Или я чего то попутал ?

а какая разница? главное что РОК. главное, что люди на концертах хорошо проводили время. и зрители и музыканты.

Link to comment
Share on other sites

хуйло блять
иди обмазывайся .
Просто вчитайся в то что ты написал

я то вполне адекватен а ты какую то муть пишешь только тебе одной понятную . Вернее я то понимаю че как но дико бесит искать в твоих постах смысл скрытый , когда ты могла бы то же самое написать проще и понятнее . Хотя все равно твои коменты мимо , мы немного о разных вещах говорим .

Насчет Фауста ты ваще не прав
твой новый Фетиш ?
я о том, что твоя группа никому нахуй не нужна
во первых она нужна мне и это не то что главная а ЕДИНСТВЕННАЯ причина . До остальных мне поебать .
а ещё о том, что не понимаю, чо ты до людей доебался, хотят - играют одно, хотят - другое, хотят - нихера не играют.
но пусть тогда молчат про музыку .
ну и последняя моя мысль, ты немножко, самую малость деревянно-непробиваемый, и я объективно не понимаю, нахуй тебе собеседники вообще нужны. и сам с собой неплохо общаешься.
а че с убогих взять то . Иди Волеру слушай
вы спорите с некроластом

я им свет несу а то так и помрут убогими темными

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...