Jump to content

Судьба групп РОГ ХЭЛЛА


NecrolustЪ

Recommended Posts

Ну и вообще у тебя в контакте есть ссылка на ласт.фм - там оное чотка прописано :)

Твоя музыкальная совместимость с kotiwe Супер

Вас объединяет любовь к KYPCK, Serj Tankian, Mokoma, Dominia и Mechanical Poet.

ахуеть

Link to comment
Share on other sites

у меня с многими супер.

у меня мало с кем из френдов на ласте хорошая совместимость :край: а тут вдруг и супер, какой ты универсальный

странно что оффспринг не указал, видать у меня мало скроблилось

Link to comment
Share on other sites

у меня мало с кем из френдов на ласте хорошая совместимость :край: а тут вдруг и супер, какой ты универсальный

странно что оффспринг не указал, видать у меня мало скроблилось

у меня он ещё с конца 90х на кассетах скроблится просто. вот и не совпадает.

\пафос/

Link to comment
Share on other sites

во первых она нужна мне и это не то что главная а ЕДИНСТВЕННАЯ причина . До остальных мне поебать .

я недавно у брата в букваре каком-то ахуенную сказку прочитал. в ней главный герой - охотник - сидит дома, дёргает натянутую верёвку. из неё соответственно звуки доносятся. охотник прётся, типа круто, музыка ниибацо.

к нему заходит лесник и спрашивает, типа чё ты тут хуйнёй страдаешь, шёл бы медведя подстрелил, ты ж не музыкант ни разу. охотник взял ружьё и двинул в лес. и выйдя на одну поляну, увидел следующее: сидит на поляне медведь, дёргает пенёк за щепки и оттуда звуки доносятся. охотник такой чуть ли не слезу пустил, пожалел медведя и вернулся домой.

к нему снова заходит лесник и спрашивает, ну чё типа, подстрелил медведя? охотник рассказывает ему об увиденном и заканчивает словами: да как же я его подстрелю?! ведь он музыкант, такой же как и я!

затем усаживается дальше по верёвке дёргать, и сказка заканчивается поучительной моралью "плохо у охотника играть получается, но мужик и тому рад, что это его музыка"

Link to comment
Share on other sites

пиздец, я почему-то представил Кронверк, хуярящий со сцены на пнях, натянутой верёвке и поддувающих в борщевик

:вв:

Link to comment
Share on other sites

:край::лол: пиздец, я почему-то представил Кронверк, хуярящий со сцены на пнях, натянутой верёвке и поддувающих в борщевик :край:

лесное техно хули

Link to comment
Share on other sites

Из спора с Палкеным

остальные ты похерил из за собственного долбоебизма . Я уже сколько таких видел здесь на РОГе . Морра , Итем , Атомика , Кронверк , Паралаксис , Каттле Эстерминейшен - все тупо похерились из за долбоебизма участников . Это имхо группы которые с рога и реально имели потенциал . Там пробицца и прочее . И что в итоге - Морра - Довжиков ебу дался и бытовуха заела , ИТЕМ - Фауст стал геем\инди и трахаецца с Панург и художником наркоманом , Атомика - Сидди что то вообще тупит по страшному , окуклился , Кронверк - ну тут просто смешно - стали клоунами как Паук и все , Паралаксис - видимо не толко техно дэтх но и техно-еблю мозга друг другу освоили , Катле Экстерминейшен видимо жЫд Илья Соломон развалил :вако: Что вообще происходит - почему группы имеющие потенциал , долю как и оригинальности так и традиционализма ,интересную музяку , живущие в мегаполисе -где есть возможности роста - и все распадаюцца а не развиваюцца ? Все же рог музыкальный ресурс и наоборот мог бы дать сцене что то интересное . А осталось только пафосное стпрперской кряхтение . Пример тот же Чуйков который реально круче Соболевского . Но Собо тестостеронит на концертах а Чуйков только на роге скрипит зубами .

хуету какуюто перечислил, а аццкую сотону забыл.

Link to comment
Share on other sites

а меня это вот пиздец кстати порвало.

фраза уже крылатой стала.

пользуй на здоровье . Неси в массы .
Link to comment
Share on other sites

пользуй на здоровье . Неси в массы .

спасибо. уже.

вот коля нихт теперь для меня строго рок н рольный пёс.

А после того, как я услышал историю про пальто с трупа, ты ваще мой самый большой кумир на роге.

Это ж реально охуенно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...