Jump to content

22 мая WITHOUT GOD & SPACEKING @ Улитка на склоне


Recommended Posts

Бляяяять!!! :край:

Теперь я осознаю что к чему, когда я омудевший после Lake of tears дрых дома в воскресенье, а мне с утра позвонил незнакомый человек, представился Антоном и спросил Ивана! :край:

Я спросоня скособоченно объяснял что я не Иван нихуя, страшно тупил и вообще не понимал чо происходит :край:

:вако: :вако: :вако:

да я тоже тогда еще тока проснулся когда Тошнотвор звонил и я че-то не проассоциировал два одинаковых телефона в мобиле с каким-то подвохом

главное потом уже из клуба звонил когда, Антоха стоял рядом и потом уже сказал "А ты знаешь, что телефон который ты мне дал нифига не Мутума? :вако:

Edited by Чорный Подвох
Link to comment
Share on other sites

Бляяяять!!! :край:

Теперь я осознаю что к чему, когда я омудевший после Lake of tears дрых дома в воскресенье, а мне с утра позвонил незнакомый человек, представился Антоном и спросил Ивана! :край:

Я спросоня скособоченно объяснял что я не Иван нихуя, страшно тупил и вообще не понимал чо происходит :край:

:край: все было бы проще если бы ты согласился что ты Иван!

Link to comment
Share on other sites

Антон тоже мудрит пиздец. У меня телефон открыто вконтакте выложен, зачем кому-то звонить и его спрашивать? На крайняк мог бы мне позвонить и спросить мой номер телефона, я бы ему не сказал бы штоле?

Link to comment
Share on other sites

Бляяяять!!! :край:

Теперь я осознаю что к чему, когда я омудевший после Lake of tears дрых дома в воскресенье, а мне с утра позвонил незнакомый человек, представился Антоном и спросил Ивана! :край:

Я спросоня скособоченно объяснял что я не Иван нихуя, страшно тупил и вообще не понимал чо происходит :край:

:край::край:

Link to comment
Share on other sites

Бляяяять!!! :край:

Теперь я осознаю что к чему, когда я омудевший после Lake of tears дрых дома в воскресенье, а мне с утра позвонил незнакомый человек, представился Антоном и спросил Ивана! :край:

Я спросоня скособоченно объяснял что я не Иван нихуя, страшно тупил и вообще не понимал чо происходит :край:

А может пока Мутум не тихо, но мирно спал, Котэ охранял его крепкий сон? :диабло:

И вообще по утрам звонят только редиски!

Link to comment
Share on other sites

Концерт был крайне душевен и охуенен. Я вообще идти не особо-то собирался, т.к. имели место быть несколько другие планы. Но постояв у клуба и послушав спейскинг с улицы (на Думскую колонки выведены), не удержался от соблазна и таки зашёл внутрь. В итоге воочию застал 2 последние песни королей гей-рока, одна из которых была с участием Соболевского (не понравилась, кстати). А вот WG меня просто сразили наповал. За 1,5 года, что я их вживую не видел, ребята сильно выросли и стали валить откровенно оголтелый и бескомпромиссный стонер-сладж-дум метал. Спокойно такое созерцать просто нереально. Очень круто! :прей:

В самом клубе был в первый раз. Думал, что он гораздо хуже, но в целом вполне сносно. Охраны, кстати, вообще как таковой не заметил, а человек на входе был крайне вежлив и обходителен. Кстати, сидр местный мне вполне себе вкатил - спасибо Сноудогу за наводку. Короче, всё оказалось не так уж дурно.

Link to comment
Share on other sites

Бляяяять!!! :край:

Теперь я осознаю что к чему, когда я омудевший после Lake of tears дрых дома в воскресенье, а мне с утра позвонил незнакомый человек, представился Антоном и спросил Ивана! :край:

Я спросоня скособоченно объяснял что я не Иван нихуя, страшно тупил и вообще не понимал чо происходит :край:

Да, Котэ, я не знал, что этот номер твой, и честно думал что звоню Мутуму :шай: В итоге пришлось лезть вконтакт с телефона и искать там аккаунт Мутума, чтоб правильный номер найти.

А сам номер Мутума тупо не сохранил в телефоне, хотя честно считал, что он у меня есть.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

В итоге воочию застал 2 последние песни королей гей-рока

Я вот кстати заметил такую тенденцию, что те кто интересуются или интересовались участием в нашей группе нихуя не ходят на наши концерты (а таких людей вагон и маленькая тележка) даже , если находятся рядом. Бывшие участники тоже не ходят. Это ещё раз доказывает, что желающих исполнять музыку гораздо больше тех, кто готов её слушать, на двух музыкантов приходится один зритель :(

Link to comment
Share on other sites

Я вот кстати заметил такую тенденцию, что те кто интересуются или интересовались участием в нашей группе нихуя не ходят на наши концерты (а таких людей вагон и маленькая тележка) даже , если находятся рядом. Бывшие участники тоже не ходят. Это ещё раз доказывает, что желающих исполнять музыку гораздо больше тех, кто готов её слушать, на двух музыкантов приходится один зритель :(

У меня просто были другие планы. Я хожу на концерты и музыка меня прёт. Во многом на моё явление в клуб повлияло то, что я весь сет втыкал на улице и со словами "круто, реально круто" кивал башкой. В итоге не выдержал и пошёл таки внутрь. Краб не даст соврать.

Link to comment
Share on other sites

У меня просто были другие планы. Я хожу на концерты и музыка меня прёт. Во многом на моё явление в клуб повлияло то, что я весь сет втыкал на улице и со словами "круто, реально круто" кивал башкой. В итоге не выдержал и пошёл таки внутрь. Краб не даст соврать.

Да. Все было так.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...