Jump to content

22 мая WITHOUT GOD & SPACEKING @ Улитка на склоне


Recommended Posts

Блять это нихуёвый поклёп на вокалистов как таковых. Я бросаю вам перчатку, сэр! :танк:

ув.Олег из каждого правила есть исключения. ты являешься этим исключением. я никогда раньше тебя не видел на сцене, только шутки читал тут на борде про "мистера тестостерона". а вчера увидел что все так и есть. ты крутейший фронтмен. однако, строго имхо, спейскингам и без тебя отлично!

Link to comment
Share on other sites

Полезные у нас не обнаружены :вако:

я что одна пахать буду? ненене

хотя йа подумаю

очень хорошо подумаю

крепко так подумаю

почему я раньше об этом не думала?

А нащет мужского внимания не бойся, мы вчера кажется решили создать шведскую семью МЖМ :вако:

Link to comment
Share on other sites

у него по лицу просто не видно, синий он или нет ибо он всегда выглядит одинаково

какое, казалось бы, полезное свойство :край:

Link to comment
Share on other sites

да? :упсет:

у него по лицу просто не видно, синий он или нет ибо он всегда выглядит одинаково

ну он там какихто барышень спаивал изза чего и припозднился собственно. видать споил до такой степени, что они итти не смогли, вот он и пришол один расстроенный и догнался

Link to comment
Share on other sites

ну он там какихто барышень спаивал изза чего и припозднился собственно. видать споил до такой степени, что они итти не смогли, вот он и пришол один расстроенный и догнался

вон оно чо! напоил и оттрахал :фак:

ебунишка такой!

Link to comment
Share on other sites

тоже соглашусь. дать сэмплисту микрофон чтобы он голосом фюрера туда что-то кричал через примочку было бы нормально.

Интересная идея, надо будет попробовать. А вообще мне не свойственно петь, я могу только орать.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны! я дико угорел на выходных не смог появиться.... сожалею... просто спал... например

надеюсь у вас все ок пишите письма

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея, надо будет попробовать. А вообще мне не свойственно петь, я могу только орать.

оперное сопрано там как бы и не требуется :)

Link to comment
Share on other sites

Кайфовый концерт! :ок:

По поводу прогрессивности Спейскинга соглашусь - есть моменты. Две подряд вещи в середине сета вообще Войвод конкретно напомнили! Охуенно! :прей:

ВГ - блин, этакий БС более грязно и тяжело сыгранный. Причём песни реально классные, нет ощущения, что музыка из пальца высосана, что нередко встречается в похожем музле :ок:

В общем очень удачно второй день подряд на русский тяжмет сходил :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё хочу добавить - всё больше убеждаюсь, что привычные питерские тёрки про "типа неправильных москвичей" - говна кусок и пиздёж оголтелый. Сколько общался с народом из Москвы и подмосковья, они мне ближе чем среднестатистические питерцы. Наверно я не тру :вако:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё хочу добавить - всё больше убеждаюсь, что привычные питерские тёрки про "типа неправильных москвичей" - говна кусок и пиздёж оголтелый. Сколько общался с народом из Москвы и подмосковья, они мне ближе чем среднестатистические питерцы. Наверно я не тру :вако:

может это потому что ты москвич? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...