Jump to content

22 мая WITHOUT GOD & SPACEKING @ Улитка на склоне


Recommended Posts

:хедбангер:
Ну какбэ Скорая Помощь, порвавшая всех и вся, в субботу и Спейскинг с Визаут Гадом вчера, тоже наотлично вставившие - вообще ура и ухуенчик! :ок:

Link to comment
Share on other sites

может это потому что ты москвич? :лупа:
Может и так :)

Каждая вторая поездка в Москву на концерты заканчилась у меня тем, что ко мне пьяному девчонки приставали и уговаривали ещё на денёк остаться :)

Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё хочу добавить - всё больше убеждаюсь, что привычные питерские тёрки про "типа неправильных москвичей" - говна кусок и пиздёж оголтелый. Сколько общался с народом из Москвы и подмосковья, они мне ближе чем среднестатистические питерцы. Наверно я не тру :вако:

над те с Пробкой пообщацца

Link to comment
Share on other sites

Может и так :)

Каждая вторая поездка в Москву на концерты заканчилась у меня тем, что ко мне пьяному девчонки приставали и уговаривали ещё на денёк остаться :)

Мр. Тестостерон-3?

Link to comment
Share on other sites

Мр. Тестостерон-3?
Не, я же по сути женатый человек (только что штампа в паспорте нет) и кремень, бля :)

Но подобного рода внимание всё-таки приятно :)

Link to comment
Share on other sites

То-то я думал, что в СНОУДОГЫЧЕ не так... а тут ответ готов! И вправду, в Москве таким лучше. Там любят порассуждать о том, о чём в Питере вскользь упомянут с усмешкой.

Link to comment
Share on other sites

То-то я думал, что в СНОУДОГЫЧЕ не так... а тут ответ готов! И вправду, в Москве таким лучше. Там любят порассуждать о том, о чём в Питере вскользь упомянут с усмешкой.
Вот, кстати, вполне возможно :ок:

По предкам-то я из Рязани и рязанской области (+ одна прабабка из Москвы) - может генетика сказывается :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

А кто мистер тестостерон 2 - ты?

Думаю Димон Савадж :) Ему, кстати, с девахами проще бы было в Москве или провинции - 100%

Питер слишком уж снобский город :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю Димон Савадж :) Ему, кстати, с девахами проще бы было в Москве или провинции - 100%

Ему, кстати, с девахами проще бы было, будь он клёвым, накачанным лысым грузчиком, а не Димоном Чемпионом. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё хочу добавить - всё больше убеждаюсь, что привычные питерские тёрки про "типа неправильных москвичей" - говна кусок и пиздёж оголтелый.

Дык WG заМКАДное быдло ж. Это не считается.

АрС

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...