Jump to content

22 мая WITHOUT GOD & SPACEKING @ Улитка на склоне


Recommended Posts

Тотально убил Пейскинг - очень крутой звук и крайне внятное музло. ХЗ, нужен ли вокалист в принципе. Хороший инструментал лучше среднего ВИА (я не про коллаборацию с Собо :вако:

Безбожники тоже хороши, отличный кач и хороший матовый фуззовый звучок. Песни не особо зацепили, но послушать было интерсно.

Link to comment
Share on other sites

А ваще пора по теме отписаццо... прервать так сказать неожиданный выходной...

Ну вощем Спейскинг очень суровые и годные дядьки, я основной сэт повтыкал и остался доволен, но вокал канеш нужен ибо невооружённым ухом слышно что это именно ПЕСНИ а не композициии... Насчёт кавера на Пантеру, я волновался а в итоге всё вышло заебок, может конечно кто-то скажет и не совсем в тему, но главное ведь РОК!!!

А вот Визаут Гад ваще охуенно! Причём по началу не попёрло совершенно. Но уже к середине сэта я проникся мама не горюй. Такой жир тёк с их музла что аж пиздец, никакой фейри нахуй не поможет. Качает.

Народу подсобралось не мало, но явно было видно что не пришли те кто собирались :полещуг:. А Саваж то жиф ваще или как?

Link to comment
Share on other sites

Не удвилюсь, если в след. раз он будет петь с Пейсами :край:

Я думаю Ваня одним легким движением отправит его обратно в зал

Link to comment
Share on other sites

Soboleg, вообще если бы ты весь сэт отпел со Spakeking, то кавер был бы очень в кассу :лук:

ЗЫ Очень забыл отдельно сердечно поблагодарить Сноу Дога за то шо пофтыкал в музыку рядом со столиком, на котором были диски разложены, и как следствие были частично раскуплены :прей: Кроме него никто вообще категорически не соглашался там тусоваться. Вот.

Link to comment
Share on other sites

Ну вощем Спейскинг очень суровые и годные дядьки, я основной сэт повтыкал и остался доволен, но вокал канеш нужен ибо невооружённым ухом слышно что это именно ПЕСНИ а не композициии... Насчёт кавера на Пантеру, я волновался а в итоге всё вышло заебок, может конечно кто-то скажет и не совсем в тему, но главное ведь РОК!!!

Некоторым темам вокал противопоказан! Особенно вон той моей любимой!

Жжошь!

тобой, кстате, немного интересовался Поло. Следи за собой, будь осторожен :вако:

Link to comment
Share on other sites

Блядь :край: Сперва хотел написать SpacelordSpaceking, но потом остался только спейслорд.

Конечно же Spaceking. Но сообщение править не буду :вако:

ты вчера тащемта неоднократно их именно спейслордом называл :вако:

внезапное исполнение кавера на Монстер мэгнет доставило))

Link to comment
Share on other sites

Тотально убил Пейскинг - очень крутой звук и крайне внятное музло. ХЗ, нужен ли вокалист в принципе.

:агри:

хороший вокалист, возможно, не помешает в некоторых моментах. именно в некоторых. максимум - в половине времени исполняемого музла. протяжно петь или зачитывать шаманские тексты. лучше даже телка, эстетичнее как-то. (лично мое видение). но вокалист - это же геморрой. это глупые тексты на ломаном инглише, это акцент, это комплексанутость и тормознутость на сцене, это оттягивание внимания от отличного музла и ювелирной работы со звуком на одного, самого левого в банде, человека и его вялые телодвижения. ни к чему это все. и так все просто о*уительно.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

хороший вокалист, возможно, не помешает в некоторых моментах. именно в некоторых. максимум - в половине времени исполняемого музла. протяжно петь или зачитывать шаманские тексты. лучше даже телка, эстетичнее как-то. (лично мое видение). но вокалист - это же геморрой. это глупые тексты на ломаном инглише, это акцент, это комплексанутость и тормознутость на сцене, это оттягивание внимания от отличного музла и ювелирной работы со звуком на одного, самого левого в банде, человека и его вялые телодвижения. ни к чему это все. и так все просто о*уительно.

ну дык можно заставить кого-нить петь из музыкантов. тот же гитарист без шляпы и Спейсдог достаточно халявят посему могли бы че-нить изобразить местами - было бы очень в кассу

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...