Jump to content

25.06 - METAL ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, Арктика


Recommended Posts

Guest Phobia

Да какая разница :морал:

Главное, что бы человек был хороший...

Link to comment
Share on other sites

Ничего такая... страшненькая :)

Саваж, хочешь покажу как баб ебать надо?

у нее еще ширинка была расстегнута,и это ее нисколько не смущало :лол:

она явно чего-то ждала :)

Link to comment
Share on other sites

пидарасам с баллончиками надо ебло до крови разбивать на самом деле а за рецидив - клеймо "ПИДАРАС" на лбу ставить чтоб другим не повадно было. не можешь постоять за себя без баллончика - меняй пол на женский.

сам от подобных кретинов страдал когда в метро поливали этой хренотенью

Вот не скажи. Знакомый каратист, работая на выбивании долгов, на мой вопрос, есть ли у него оружие, ответил: "Зачем? Мне баллончика хватает: пшик в морду, отводишь в сторону и без помех обрабатываешь руками-ногами. Не сопротивляется."

Link to comment
Share on other sites

у нее еще ширинка была расстегнута,и это ее нисколько не смущало :лол:

она явно чего-то ждала :)

ну как бы физиология не позволяет девушкам всего-лишь расстегнуть ширинку чтоб мужик засунул в нее болт. иначе это было бы просто прелестно на самом деле :ок:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты вот сама то подумай, чего можно ждать с расстегнутой ширинкой. ты как не своя блин :вако:

ну это и подразумевалось же :лук:

это было призывом в сторону Саваджа, который ничего не замечал и думал только о том, как бы ему напиться,сидя на антибиотиках :лол:

Link to comment
Share on other sites

ну это и подразумевалось же :лук:

это было призывом в сторону Саваджа, который ничего не замечал и думал только о том, как бы ему напиться,сидя на антибиотиках :лол:

встречный вопрос - нахуя ваще на них сидеть? знакомый врач на эту тему сказал что антибиотики надо употреблять только когда тебе действительно полный пиздец. особенно убивают люди которые жрут их в случаях простуды. пиздец, я в пятницу заболел просто до кошмара - насморк, кашель, больно горло, температура. и ниче - хоть бы кто заметил вчера что я вообще болею. потому что лечиться надо, а не мозги ебать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...