Jump to content

25.06 - METAL ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, Арктика


Recommended Posts

А что там восстанавливать, я пришел часов в семь в Арктику, ты был уже в полное говно, выпили с тобой по 50 грамм и ты куда то резко свалил, потом два раза видел тебя проходящим в бар и опять же куда после этого быстро сваливающего, это все :не знаю:

даже так? ну навернре значит так оно и надо было если кудато шол.

2 инэт туит картинка не грузится :(

Link to comment
Share on other sites

Как мёртвые могут мелькать? :дамн:

савадж ходит, пол трясётся, аквариум дрожит, рыбы колышутся аки сломаный стул в неве :дамн:

Link to comment
Share on other sites

В Арктику можно пронести все что угодно при желании. Главное - с благими намерениями. Олегу желаю скорее оправиться от последствий той пидарасни.

И еще чото поняла что уже не хочу на такие мероприятия аще в принципе :(

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Это хорошо что жив-здоров) Stalwart вообще порадовал, побрутальнее как-то, если вспомнить 2003 год например) Хотя по хитовости наверное ни одна новая вещь не дотягивает до Dive to Nowhere, но надеюсь ещё будет)

NU-NATION клёво, а ещё успела заценить Абордаж (правильно сделали, что вернули рингтонный мотив Pain в песню про пиво) и блэкарей :тру:

Link to comment
Share on other sites

Количество народа реально удивило. Вроде и лето уже, пора грядки вскапывать, и ни одной группы даже иногородней не было, не то что импортной, да и вообще народ сейчас на концерты не ходит - а на тебе, человек 200 по-моему как минимум было. Так что Инфинити респект - молодцы! Все таки можно сейчас делать концерты, если грамотно подходить к вопросу.

Да и вообще все так душевненько как-то было, если не считать инцендента с Олегом. Повидал кучу народа которые давненько на таких мероприятиях не отмечались.

Link to comment
Share on other sites

Всем приветы. Мудло которое мне хуйнуло газом в глаз я раньше не знавал, как зовут не ебу, хотя рожа знакомая. Клубу нереспект что блять жвачки у честных людей отбирают а балончики сцуко на тебе. За то респект очень многим товарищам которые не остались безучастными. Реальни рахмат.

Это мудло вообще не по теме бухтело на что ему было мной указано. На это он начал ещё больше бухтеть. Не понравилось ему что его оттолкнули. И вот что бы тут не было никой левой инфы я скажу - я вышел в корридор и спросил мол чо ты хотел то чел, на что он без лишних разговоров по абсолютно ссылкивой манере хуйнул мне газом прямо в глаз, бричём с очень близкого расстояния и неожиданно, а потом тут же съебался.

Не буду я его разыскивать нахуй не надо, это чмо и недуачник, в тот момент да хотелось его уебать, и так бы и было, если бы сцуко не газ, но сейчас тупо похуй.

Но это всё лирика, по сути если бы не этот инцидент всё ваще было охуенно. Огромный респект Инфинити ибо они сделали то что уже давно ни у кого не получалось, локальный гиг с большим кол-вом народу и это летом.

Очень неприятно удивлён тем что Мегера написала что меня было хуёво слышно. Жаль если так ибо на сцене было всё заебок. В остальном звук был да мож чуток громковат но в целом норм и Псилосайбы круто звучали.

Ещё раз всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Да и на счёт света. это неприятная тенденция но похоже все дружно решили что на метал-концертах свет ваще нахуй не нужное излишество :( грустно.

Link to comment
Share on other sites

А давайте всё-таки найдём этого хорька и отправим в ссылку в Узбекистан? Чтобы восстановить узбекско-русский баланс, нарушенный при переезде сюда Соболега. :мит:

Link to comment
Share on other sites

А давайте всё-таки найдём этого хорька и отправим в ссылку в Узбекистан? Чтобы восстановить узбекско-русский баланс, нарушенный при переезде сюда Соболега. :мит:

нехуй Узбекистан портить всякими уебками. а вот типу этому профилактически надавать пизды не помешало бы чтобы думал че делает.

а вапще я бы подал в суд на него что преступление было совершено на почве расовой ненависти

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...