Jump to content

25.06 - METAL ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, Арктика


Recommended Posts

Но вообще это оффтоп. А куда с такими темами - не знаю.

Можно в мед оффтопике про медитацию и другие способы спокойствия :)

Помню как-то раз перед экзаменом мне не уснуть было и мне удалось полностью расслабить все мышцы, два часа так лежала и старалась не думать ни о чем, не смотреть на что-то конкретное - отдохнула словно выспалась.

Link to comment
Share on other sites

Можно в мед оффтопике про медитацию и другие способы спокойствия :)

Помню как-то раз перед экзаменом мне не уснуть было и мне удалось полностью расслабить все мышцы, два часа так лежала и старалась не думать ни о чем, не смотреть на что-то конкретное - отдохнула словно выспалась.

Вот это есть ловушка: если стараешься не думать - это уже действие и фиксация, а нужно именно бездействие и расслабление. Когда всё делаешь правильно, не зацепляясь и не ловя приходящие мысли и образы - они приходят и уходят, а ты словно смотришь в открытое небо, где где-то высоко пролетают облака. Они - сами по себе, ты - сама по себе. Очень скоро поток мыслеобразов прекращается и ты переходишь в фазу обычного сна.

ЗЫ Можно попросить Напалмиста, что б он перенёс это в какой-нибудь медтопик.

Edited by Гертруда и Гавно
Link to comment
Share on other sites

Мэйдена, я как раз, не видел, потому судить не берусь, она ли это была.

мэйден был, играл в нюнейшн :лук:

концерт отличный, оргам респект. и нечего после этого говорить, что на митал никто не ходит:) видимо, если нормально организовать и заморочиться с рекламой, то и люди придут.

группы не слушал, ни с кем не общался :тру:

Link to comment
Share on other sites

концерт отличный, оргам респект. и нечего после этого говорить, что на митал никто не ходит:) видимо, если нормально организовать и заморочиться с рекламой, то и люди придут.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...