Jump to content

25.06 - METAL ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, Арктика


Recommended Posts

Да, я тоже была неподалёку и пихалась.И даже испугалась. К сожалению, это последнее, что я помню в тот вечер. Ибо потом залила контрольные 50... Через пару часов оказалась на крыше. А утром обнаружила разбитый телефон. Сезон закрыла успешно

Действительно, как он мог разбиться.... Мистика какая-то. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Действительно, как он мог разбиться.... Мистика какая-то. :вако:

Очень жаль, что я не знаю,как можно разнести нокию. Надеюсь, я уронила его, с этажа так 5-го, как минимум... :край:

Это останется тайной.

Link to comment
Share on other sites

всё получилось охуенно! главное, что у Олега с глазами ОК, а кроме того случая сплошной позитив был! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
всё получилось охуенно! главное, что у Олега с глазами ОК, а кроме того случая сплошной позитив был! :ок:

:агри:

Ещё какой :лол:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Это не ты там писала, что в туалете траву курила?

Я просто положила руки на стол, а на них голову. Охранник подумал, что я сплю :гай:

Нет, я такого не писала)

Link to comment
Share on other sites

а лучше стоя, что бы вообще никаких вопросов не возникало :вако:

Стоя трудно, я пробовал. А вот сидя, с полуоткрытыми глазами - вполне. Даже можно уже видеть сны, но слышать, что вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Алзей подтвердит - она тоже так может.

Не, я тупо залипнуть могу. Спать могу только если удобно спать и то на засыпание трачу от 20 минут до нескольких часов. Но сторонние звуки могут вклиниваться в сон, при этом не всегда осознаешь что они из реальности пришли в сон.

Link to comment
Share on other sites

Не, я тупо залипнуть могу. Спать могу только если удобно спать и то на засыпание трачу от 20 минут до нескольких часов. Но сторонние звуки могут вклиниваться в сон, при этом не всегда осознаешь что они из реальности пришли в сон.
А, ну это начальная стадия, я несколько продвинулся в этом отношении. Вот как-раз контролируемый сон хорошо практиковать сидя: cидячая поза как-правило, не способствует полному расслаблению и уход в обычный (с отключкой от внешнего мира) сон. Тренировку таких штук хорошо проводить на работе, когда нельзя лечь и есть опасность, что тебя спалят.

Но вообще, это уже оффтоп и в какой топик с такими темами - не знаю.

Edited by Гертруда и Гавно
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...