Jump to content

25.06 - METAL ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, Арктика


Recommended Posts

Guest Phobia
Очень неприятно удивлён тем что Мегера написала что меня было хуёво слышно. Жаль если так ибо на сцене было всё заебок. В остальном звук был да мож чуток громковат но в целом норм и Псилосайбы круто звучали.

Ещё раз всем спасибо.

Это я написала :лук: Ибо вокал реально было плохо слышно, но это не особо подпортило выступление в целом.

Хорошо, что все живы и в порядке

Link to comment
Share on other sites

а вапще я бы подал в суд на него что преступление было совершено на почве расовой ненависти

А прикинь, если сам этот хуеплёт окажется, скажем, таджиком? Или евреем, что вероятнее :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
А прикинь, если сам этот хуеплёт окажется, скажем, таджиком? Или евреем, что вероятнее :жыд:

Еврей выдумал бы шутку поинтересней :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Топором зарубил? :тру:

Если б ещё и в арктике, то это стало бы вообще событием года :край:

Жвачки отбираем, выпивших не пускаем, даём топоры и балончики :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Ну что в Арку можно хоть гранатомёт протащить - ни для кого не секрет как бы :не знаю:

И отрезанные головы.

Link to comment
Share on other sites

Клубу нереспект что блять жвачки у честных людей отбирают а балончики сцуко на тебе.

Нереспект, что балончики не отбирают. Мега респект, что жвачки отбирают. :мит:

По первости не отбирали, но очччень заебано пол после них чистить. они размазываются везде, чтановятся черными огромными пятнаме и без скребка хуй ты от них избавишся. Так что все правильно. :лук:

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны, отбирать у человека балончик, но пускать в клуб Двоечника - тоже не совсем справедливо было бы. Он сам по себе опаснее любого балончика, особенно после того, как его Перкеле чем-нибудь вкусненьким покормит :тру:

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны, отбирать у человека балончик, но пускать в клуб Двоечника - тоже не совсем справедливо было бы. Он сам по себе опаснее любого балончика, особенно после того, как его Перкеле чем-нибудь вкусненьким покормит :тру:

Братишка, вы преувеличиваете роль Семенова-старшего :лук: За это стоит благодарить госпожу Эволюцию

Link to comment
Share on other sites

Нереспект, что балончики не отбирают. Мега респект, что жвачки отбирают. :мит:

По первости не отбирали, но очччень заебано пол после них чистить. они размазываются везде, чтановятся черными огромными пятнаме и без скребка хуй ты от них избавишся. Так что все правильно. :лук:

реально проблемы от жевачек постоянные? :шокед:

я всегда был уверен что если человек идет в клуб, ему смысла нет жевать жвачку. я например их жую вообще раз в пятилетку и например в клубах у меня даже мысли не посещало ее сожрать. поэтому у меня у вас в арктике порой отбирали жвачку про которую я вообще забыл что она у меня есть... один раз даже сказал охраннику "вы думаете, я в клуб пришел жвачку пожевать?)))" охранник сказал что все понимает, но такая установка :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

реально проблемы от жевачек постоянные? :шокед:

Вообще да, не все же приходят посидеть водки/пива выпить, многие тупо слоняются по клубу туда сюда и жуют жвачки или еще что...

Link to comment
Share on other sites

Нереспект, что балончики не отбирают. Мега респект, что жвачки отбирают. :мит:

По первости не отбирали, но очччень заебано пол после них чистить. они размазываются везде, чтановятся черными огромными пятнаме и без скребка хуй ты от них избавишся. Так что все правильно. :лук:

ну ладно хуй с ним, про жвачки тебе виднее. согласен. а на счёт балончиков.... ладно хуй с ним он пронёс его в трусах, в анусе или ещё где не знаю... ну мало ли реально же за всем не уследить... но почему его спокойно выпустили после инцидента? что за охрана такая простите меня?

Link to comment
Share on other sites

ну ладно хуй с ним, про жвачки тебе виднее. согласен. а на счёт балончиков.... ладно хуй с ним он пронёс его в трусах, в анусе или ещё где не знаю... ну мало ли реально же за всем не уследить... но почему его спокойно выпустили после инцидента? что за охрана такая простите меня?

вот это мне тоже не понятно. тем более что как я понял, это было фактически на глазах у охраны. ваще охуеть можно...

про то что здоровый мужик в качестве самообороны использует балончик я уже писал - грошь цена такому мужику.

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
вот это мне тоже не понятно. тем более что как я понял, это было фактически на глазах у охраны. ваще охуеть можно...

про то что здоровый мужик в качестве самообороны использует балончик я уже писал - грошь цена такому мужику.

Зато меня хотели выгнать. Мирного человека. Предупреждение сделали.

Link to comment
Share on other sites

Вообще да, не все же приходят посидеть водки/пива выпить

Я не пива попить пошел разве что на Энциферрум в первый свой поход в арку. потом только посидеть под музыку получалось :край:

Link to comment
Share on other sites

Олегу было бы гораздо неприятнее, если б тот его ключами в глаз ткнул, например. Или крошки табака в глаза бросил. Может, он автограф у Олега взять хотел, но не удержавшись, навалился и с перепугу начал дихлофосить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...