Jump to content

25.06 - METAL ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, Арктика


Recommended Posts

я на тему Саважа вчера так затроллил телок, что они вапще в ахуе были :лол:

особенно Машке досталось. она потом еще долго спрашивала, почему мы все считаем Саважа сексуальным гигантом и почему в честь него назвали вид секса - Savage sex :край:

Link to comment
Share on other sites

ну дык а че еще ожидать от кассира в макдаке...
Что бы не разочаровываться сходу - надо просто пристроиться туда, где вход гарантирован, а там глядишь - и всё остальное наладится.

Link to comment
Share on other sites

Что бы не разочаровываться сходу - надо просто пристроиться туда, где вход гарантирован, а там глядишь - и всё остальное наладится.

истина :агри:

так что я бы на месте Саважа ее бы все-таки отпорол

Link to comment
Share on other sites

ну как бы физиология не позволяет девушкам всего-лишь расстегнуть ширинку чтоб мужик засунул в нее болт. иначе это было бы просто прелестно на самом деле

Смотря во что она одета. :роллайз:

http://d3f650ayx9w00n.cloudfront.net/useri...8288B2E45FA.jpg

БЛЯДЬ!!!!!!!

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Я то грешным делом подумал, что это чертила, который на выходе из клуба, слегка гопноватого вида, светловолосый короткостриженный, Собо в лицо наделал.

Если это тот, о ком ты говоришь, то ему ебальник кто-то тоже слегка погладил. До этого, кто-то с ним пытался сцепиться в баре в зале. :лук: Если я не ошыбаюсь - у него ещё майка Helloween. Паверщики - страшные люди, никогда не верьте паверщикам! :умник:

По сабжу: вообще, в пятницу и утро субботы чувствовал себя хреново, долго думал, выбираться, или нет. Таки выбрался спецом на Псилоцыбов и на Сталеваров. В перерыве успел со всеми перездороваться, посидеть с Рогом. Очень был рад видеть вообще вас всех. :)

Link to comment
Share on other sites

и да, если человек приперся на концерт с баллончиком, куда смотрела охрана?
В анус они не заглядывают. При мне такого не наблюдалось, во всяком случае.

Link to comment
Share on other sites

и да, если человек приперся на концерт с баллончиком, куда смотрела охрана?

ага.учитывая что они всех обшарить любят,как вообще такая херня могла произойти :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...