Jump to content

Учусь петь РОК!


Recommended Posts

Праарал глотку в своё время, подражая известным персонажам...

Есть желание ХОРОШО ПЕТЬ РОК :вв:

Если кто посоветует толкового препода - очень благодарен буду и проставлюсь вкусно :)

Интересует качество и нормальный (не зашкаливающий) ценник

Кто знает/умеет/подскажет - отпишитесь :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 21.03.10, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле, я полагаю, что Гера тебе в этом вопросе всё сможет толково разъяснить.

Просто не знаю кто такая Гера :не знаю:

Намерения у меня абсолютно серьёзные + договорились с мутумроковским(спейскинговским

) вокалистом ежели чего вместе пойти поучиццо :)

Может за опт скидка буит?

Но главное - какчество :) Хочеццо правда научиццо койчему :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 21.03.10, 5:17) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле, я полагаю, что Гера тебе в этом вопросе всё сможет толково разъяснить.

Кое-что смогу, да. Но видишь ли, товарищ честно написал, что разработал глотку, так что ему прямая дорога к ДаркСолу. :вако:

Великий крикунов не любит... на сцене.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 21.03.10, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кое-что смогу, да...

Кстати, были где-то ссылки на твои вокальные экзерсисы. Как человек, так и не слышавший, но при анализе РОКа отдающий значительную роль вокальной составляющей, хотел бы отслушать это уменье. Ссылки, если возможно? :поке:

Link to comment
Share on other sites

http://vkontakte.ru/audio.php

Фанк-О-Лётт - в своём проекте

Рукк Манн - в чужих

К сожалению, другие записи надо оцифровывать.

В своё время я уделил очень много внимания именно практической стороне вокального искусства, не слишком интересуясь теорией. Соответственно, кое-какие наработки и эксперименты с собственным голосом дают мне гипотетические основания рассуждать о вокалистах. :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, что-то не припомню я, что б на этой версии Рога был тематический топег о вокале.

Было бы неплохо пообсуждать разные специфические вопросы, делиться друг с другом опытом, что-то рекомендовать и конечно же, рассказывать о своих фееричных эпик-винах и не менее фееричных эпик-фейлах. :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 21.03.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще, что-то не припомню я, что б на этой версии Рога был тематический топег о вокале.

Было бы неплохо пообсуждать разные специфические вопросы, делиться друг с другом опытом, что-то рекомендовать и конечно же, рассказывать о своих фееричных эпик-винах и не менее фееричных эпик-фейлах. :хедбангер:

и будет там - "монолог Д.С." )))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 21.03.10, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
и будет там - "монолог Д.С." )))

Да ну, Лёх... тут у нас достаточно народа, способного постить в подобном топике по-делу. Да и ты, хоть и не вокалист, но человек с опытом и толк в этом знаешь, как я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 21.03.10, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну, Лёх... тут у нас достаточно народа, способного постить в подобном топике по-делу. Да и ты, хоть и не вокалист, но человек с опытом и толк в этом знаешь, как я считаю.

ныне находясь в поисках вокалиста, яб там был бы завсегдатаем))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 21.03.10, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
ныне находясь в поисках вокалиста, яб там был бы завсегдатаем))))

:лол: Ох и привередлив ты... до сих пор ведь ищешь. Или не родился ещё такой певец? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 21.03.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
:лол: Ох и привередлив ты... до сих пор ведь ищешь. Или не родился ещё такой певец? :)

дело не в этом ))))

просто видимо кандидаты такие...))) под нюметал и пр оч мало кто умеет петь как оказывается.... а те кто нравится поют уже в других командах...(дисторбед к примеру) )))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 21.03.10, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. А образцы есть, на которых ты ориентируешь людей? Интересно жеж.

наши песни или примерах фирмачей?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...