Jump to content

STALWART - Презентация альбома Annihilation Begins (24 Апреля 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 17:00)


Recommended Posts

Ну что ж. Значит карма такая. Видит Бог, я хотел сгонять на рождество в Орландину, но в тот же вечер был Думсдэй Пати в Революции. Вот и сейчас опять такая же ситуация. Не судьба мне в Орландину кажись попасть. Не судьба.

Ну с Думсдей пати у меня так же получилось (+ ещё и корпоративный выжер прогулял, также, как и из-за последнего Спейскинга в Винил Стори :тенденция: ), и вот в этот раз, получается, Спейскинг не пропущу... МутумРок :доктор: приворожил, видать, шайтан :феар: наверняка чёйто в пиго мне тайком подсыпает :зомби: Так что если до того с ним увидишься - держи противоядие наготове, а то от Орландины точно не отвертишься :умник:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 24.03.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не судьба мне в Орландину кажись попасть. Не судьба.

Жаль конечно. Таких слушателей не хотелось бы терять... но стонер все карты путает...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.03.10, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль конечно. Таких слушателей не хотелось бы терять... но стонер все карты путает...

Ну ничего, Олег, кажись у вас все нормализовалось с составом, не в прощальный же концерт играете. Зайду еще.

Кстати, хотел спросить, у вас футболки Abyss Ahead XL еще остались?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 24.03.10, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Найт, ну ты что? По количеству пропиваемого 350 рублей - это в пределах математической погрешности. :край:

350 рублей это пол графина, и этим все сказанно :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 24.03.10, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ничего, Олег, кажись у вас все нормализовалось с составом, не в прощальный же концерт играете. Зайду еще.

Кстати, хотел спросить, у вас футболки Abyss Ahead XL еще остались?

Вроде бы да, но надо уточнить. Если всё сложится как надо на презентации будет и новый мерч.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.03.10, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде бы да, но надо уточнить. Если всё сложится как надо на презентации будет и новый мерч.

Узнай, я б наверное взял как нибудь при встрече.

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно. Таких слушателей не хотелось бы терять... но стонер все карты путает...

Интересно, а неужто никто не пробовал это дело совместить (ну если не считать участие Спейскинга в сабже)?

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 24.03.10, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а неужто никто не пробовал это дело совместить (ну если не считать участие Спейскинга в сабже)?

В смысле? После Революции приехать в Орландину на ночную часть?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 24.03.10, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле? После Революции приехать в Орландину на ночную часть?

Нее - в одном концерте два почему-то конкурирующих у нас (:не знаю:) музыкальных формата объединить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.03.10, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль конечно. Таких слушателей не хотелось бы терять... но стонер все карты путает...

Каких слушателей? Вот абсолютно уверен , что Серёжа будет сидеть в этот день дома кликая между кантактом и рогхелом, как он обычно и делает :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...