Jump to content

STALWART - Презентация альбома Annihilation Begins (24 Апреля 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 17:00)


Recommended Posts

Цитата(Mr. MORTH @ 24.03.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я специально выделил жирно, что концерт начнется не как обычно в шесть, а в ПЯТЬ!!!

В этот раз также не "всем по часу". РАсписание будет в ближайшее время, как только ещё одну группу найду на пол-четвертого.

ОПА! :лупа::шокед: Фига се проглядел :упсет:

Дык с пяти-то вообще круто - у меня кой-кто из друзей, кто на ночь точно не останется, охотнее придут :ок::вв:

Link to comment
Share on other sites

состав пипец мощейший. помимо всех мегаортодоксальных жиров отметил бы новую интересную команду undeon. в прошлый раз слегка удивили оригнальным музлом.

буду естно :вв:

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, не понимаю, зачем столько одноплановых групп. Две послушаешь, и уже ничо хочется после них.

По традиции, зайду на Некросаркому. Если они будут в состоянии сыграть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 24.03.10, 16:20)
зачем столько одноплановых групп.

а тебе чо пополам с говнороком надо? Или павера маловато? - вон Кронверк вроде есть жеж... А другие виа достаточно разные как по стилистике, так и по самому иатериалу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 24.03.10, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Честно сказать, не понимаю, зачем столько одноплановых групп. Две послушаешь, и уже ничо хочется после них.

По традиции, зайду на Некросаркому. Если они будут в состоянии сыграть.

Где ты одноплановые группы-то увидел??? :кранки::лупа:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(Helcroven @ 24.03.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
а тебе чо пополам с говнороком надо? Или павера маловато? - вон Кронверк вроде есть жеж... А другие виа достаточно разные как по стилистике, так и по самому иатериалу.

Только хотела написать. Не поняла, где человек одноплановость увидел. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 24.03.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
а тебе чо пополам с говнороком надо? Или павера маловато? - вон Кронверк вроде есть жеж... А другие виа достаточно разные как по стилистике, так и по самому иатериалу.

ДА этому мудню главное вспизднуть херню какую-нить, т.ч. не обращаем внимания :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Ну а что, подряд послушать к примеру Сталварт, Мизантроп и Псилосайбов мне лично тяжело, при том, что по отдельности мне все нравится. Опять же будет по 15-20 человек в зале на каждой группе.

Link to comment
Share on other sites

Ну а что, подряд послушать к примеру Сталварт, Мизантроп и Псилосайбов мне лично тяжело, при том, что по отдельности мне все нравится. Опять же будет по 15-20 человек в зале на каждой группе.

:край: :край: :край::хаха:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Думается приподзайти стоит! Это же презентация Альбома Сталварта !!!!!!!! Так же Др Блеки... Весьма не дУрная культ. программа!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(toifel @ 24.03.10, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Думается приподзайти стоит! Это же презентация Альбома Сталварта !!!!!!!! Так же Др Блеки... Весьма не дУрная культ. программа!

На работу что ли устроился? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 24.03.10, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а что, подряд послушать к примеру Сталварт, Мизантроп и Псилосайбов мне лично тяжело, при том, что по отдельности мне все нравится. Опять же будет по 15-20 человек в зале на каждой группе.

:шокед: А чего бы ты тогда между ними поставил??? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 24.03.10, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Простава хорошо конечно но платить 350 рублей за вход в бар как то :упсет:

Найт, ну ты что? По количеству пропиваемого 350 рублей - это в пределах математической погрешности. :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 24.03.10, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>

Ну что ж. Значит карма такая. Видит Бог, я хотел сгонять на рождество в Орландину, но в тот же вечер был Думсдэй Пати в Революции. Вот и сейчас опять такая же ситуация. Не судьба мне в Орландину кажись попасть. Не судьба.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...