Jump to content

STALWART 10 июня в "Улитке"


Recommended Posts

слушай, ну смотри. все равно странно как-то..кто-то же забашлял денег на два недоделанных и непрокачанных клуба. зачем? в чем логика вообще?

и еще такая тема, что покупать реально дорого, но можно всегда взять в аренду надолго. и можно юзать год-два, и будет дешевле, а народ хоть ходить начнет и приносить бабосы.

ну и еще такой момент..я вот всегда думал так, что если ебано открыться, то это подписать смертный приговор, ибо потом вся твоя деятельность будет направлена на то, чтобы вылезти из той ямы, куда ты себя загнал и чтобы изменить мнение людей о том, что ты и твое место шлак...зачем так делать? это какие-то новые бизнес-схемы что ли?

Согласен целиком и полностью. Сам не понимаю подобного, но к сожалению влиять на руководство в то время не имел никакой возможности.

Link to comment
Share on other sites

Енгл с родным кабом и 5150 с маршаловским. Ампег 8х10.

Ну так, нормально. Подозрительно напоминает аппарат со второй точки Е-Саунда.

Link to comment
Share on other sites

То есть 2 Ерасова 45 и Пиви Бандит, указанные на их сайте, уже не соответствуют действительности? Это хорошо, а то я думал свои кабы придется тащить

Link to comment
Share on other sites

То есть 2 Ерасова 45 и Пиви Бандит, указанные на их сайте, уже не соответствуют действительности? Это хорошо, а то я думал свои кабы придется тащить

они соответствуют, но и то что я писал выше тоже в наличии :)

Link to comment
Share on other sites

тима говорил, что он его на точке берет под шоу..перманентно он там не стоит, думаю, хотя хз

ты думаешь, а я знаю :лук: не ну конечно его убирают со сцены на ночные дискотеки....

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, а я знаю :лук: не ну конечно его убирают со сцены на ночные дискотеки....

ну ты крутой, возьми печеньку, я туда все равно больше чем на 15 мин не захожу. как-то параллельно, что там стоит)

Link to comment
Share on other sites

ну ты крутой, возьми печеньку, я туда все равно больше чем на 15 мин не захожу. как-то параллельно, что там стоит)

ну ты то да бизнесмен ниибаца)

не сей сомнения в пацанах

на точке берет под шоу..перманентно он там не стоит, думаю, хотя хз
Link to comment
Share on other sites

ну ты то да бизнесмен ниибаца)

не сей сомнения в пацанах

ну мне пофиг, у него там и оранжи стояли, беклайна ща в городе навалом.

а я не, я не бизесмен, я чисто концерты делаю

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, а я знаю :лук: не ну конечно его убирают со сцены на ночные дискотеки....

была там какая-то маткор тусовка, все это и стояло, с исайнда, ну мож арендовал надолго, завтра будет если, спрошу, где-че-почем взял, хотя спор ни о чем))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...