Jump to content

STALWART 10 июня в "Улитке"


Recommended Posts

Когда я узнал, что Сталварт будут в улитке, то честно сказал Собо , что это не их площадка. Как выяснилось позже, теперь Улитка в полном порядке по поводу аппарата, звука и прочего, так что думаю всё будет оукей и оврайт нахуй.

Link to comment
Share on other sites

ну группы-то обе хороши были, и кавер на пантеру тоже - но у меня клаустрофобия развивается от стояния в этом каменном мешке :край:

бывают личные загоны, странно, что ты в мелких клубах не бывал

Link to comment
Share on other sites

Когда я узнал, что Сталварт будут в улитке, то честно сказал Собо , что это не их площадка. Как выяснилось позже, теперь Улитка в полном порядке по поводу аппарата, звука и прочего, так что думаю всё будет оукей и оврайт нахуй.

Да при чем здесь звук! Там пернуть негде. Демьян 7х8, Собо прыг-скок, Лёня с клавой и гитарами. Да и музычка кагбэ не камерная.

Такими темпами следующая площадка - строго "Стирка 40" :край:

Link to comment
Share on other sites

Да при чем здесь звук! Там пернуть негде. Демьян 7х8, Собо прыг-скок, Лёня с клавой и гитарами. Да и музычка кагбэ не камерная.

мож они анплагд заебашат?

Link to comment
Share on other sites

Концерт откроет ещё одна уникальная отечественная команда, название которой ты узнаешь чуть позже. Поверь, это будет сокрушительная связка!

Тебя ждёт по-настоящему мощнейший гиг под лозунгом "Aggressive & Progressive"!!!

Да ладно те интригу наводить-то :) Как будто предвариловку раскручиваешь :) Или пока совсем не понятно, кто именно будет с вами играть?

Link to comment
Share on other sites

такими темпами скоро Винил Стори для Сталварта будет в самый раз... :вако:

Не не, следующий этап БКЗ при полном аншлаге в первом ряду. остальные тряпочкой накрыты. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да при чем здесь звук! Там пернуть негде. Демьян 7х8, Собо прыг-скок, Лёня с клавой и гитарами. Да и музычка кагбэ не камерная.

Такими темпами следующая площадка - строго "Стирка 40" :край:

ничё, улитко придёццо чуть демонтировать )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...