Jump to content

STALWART 10 июня в "Улитке"


Recommended Posts

Блиать, мне стремно в улитку приходить на тех тапочках, что на RAF ходила :феар: Олег, что скажешь? Лучше рискнуть или нинада?

Link to comment
Share on other sites

была там какая-то маткор тусовка, все это и стояло, с исайнда, ну мож арендовал надолго, завтра будет если, спрошу, где-че-почем взял, хотя спор ни о чем))

:кранки:

Link to comment
Share on other sites

я помню мне в Улитке очень понравилось лишь когда приезжали Мадам Де Монтесспан, тогда реалньо было валидно очень и по звуку и по атмосфере и по движухе и по группам.

а так не могу сказать что всем доволен, но и плохого особо тоже ничего отметить не могу. в-общем нормалньое место для определенных гигов

Link to comment
Share on other sites

:кранки:

ты болеешь или что? походу исаунд то ли закрылся, то ли переезжает, ну вот стоит ща этот аппарат в улитке пока.

и что в этом такого неебаться охуенного? я считаю, что уж пиви себе каждая группа может позволить, а если у наших групп ни хуя нет и им ничего не нужно, то пусть играют на том, что есть, во всем мире у групп свой беклайн всегда и везде, и они не парятся, что и кто им поставил или нет.

Link to comment
Share on other sites

Блиать, мне стремно в улитку приходить на тех тапочках, что на RAF ходила :феар: Олег, что скажешь? Лучше рискнуть или нинада?

Приходи хоть босиком хоть голая :лук: Главное присутствие! :умник:

Link to comment
Share on other sites

ты болеешь или что? походу исаунд то ли закрылся, то ли переезжает, ну вот стоит ща этот аппарат в улитке пока.

Макс продавал Есаунд, и сейчас он открылся у новых владельцев. работает только один зал пока.

Link to comment
Share on other sites

Макс продавал Есаунд, и сейчас он открылся у новых владельцев. работает только один зал пока.

интриги, скандалы, расследования)

Link to comment
Share on other sites

ты болеешь или что?

вообще я о том что ты упертый баран. только и всего. :)

походу исаунд то ли закрылся, то ли переезжает,

он уже переехал на техноложку и ремонтируется

ну вот стоит ща этот аппарат в улитке пока.

как минимум до конца июня

и что в этом такого неебаться охуенного?

в городе есть клуб с нормальным бэклайном :лук:(тот Енгл кстати Фридману погонять давали, это к слову о "куче бэклайна в городе")

я считаю, что уж пиви себе каждая группа может позволить, а если у наших групп ни хуя нет и им ничего не нужно, то пусть играют на том, что есть, во всем мире у групп свой беклайн всегда и везде, и они не парятся, что и кто им поставил или нет.

ну херни уж не неси. если концерт не сольный кто будет бэклайн вытаскивать и раскладывать для каждой группы. ладно бошки, а кабы? я уж не говорю о том что чтоб это в клуб привезти нужен грузовичек.

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

Приходи хоть босиком хоть голая :лук: Главное присутствие! :умник:

Неправильный ответ!

Теперь буду мучаться шо одеть, шо одеть... Наверное лучше противопадальную обувь

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
Неправильный ответ!

Теперь буду мучаться шо одеть, шо одеть... Наверное лучше противопадальную обувь

:край:

Для улитки самое то!

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...