Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.04.10, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
я может че-то не понимаю, но по ссылке обнаружил обычный прогрессивный рок с налетом современности...

я по ссылке полную хуету обнаружил :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 06.04.10, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
пресыщение, уже много раз это обсуждали. если в начале 2000х концертов было мало, то и народ ломился на все подряд. сейчас же невиданное изобилие, вот народ и разрывается, выбирая на что сходить. либо вообще на кунцерты и музыку забивает, так как семья, карьера и т.д.

Если отбросить ояебу пионер фесты, то реально интересных мероприятий останется не так уж и много. В чем проблема раз в неделю выбраться на любопытный концерт, вместо похода в кино или в кабак, скажем? По деньгам тоже самое выйдет. Никакого пресыщения нет, есть ленивая и неблагодарная публика.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 06.04.10, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну, музыка для универсамов. что тут нового-то?

во, отчетливо подметил! :ок:

такой музон обычно крутят в магазах всяких пафосных.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если отбросить ояебу пионер фесты, то реально интересных мероприятий останется не так уж и много. В чем проблема раз в неделю выбраться на любопытный концерт, вместо похода в кино или в кабак, скажем? По деньгам тоже самое выйдет. Никакого пресыщения нет, есть ленивая и неблагодарная публика.

кто на концерт не пришёл - тот не публика. "Любопытный концерт" - это понятие субъективное. Для меня, например, концерт тексчурз нисколько не любопытный.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если отбросить ояебу пионер фесты, то реально интересных мероприятий останется не так уж и много. В чем проблема раз в неделю выбраться на любопытный концерт, вместо похода в кино или в кабак, скажем? По деньгам тоже самое выйдет. Никакого пресыщения нет, есть ленивая и неблагодарная публика.

этож какое кино с бюджетом похода на концерт???

Link to comment
Share on other sites

Цитата(migo @ 06.04.10, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
кто на концерт не пришёл - тот не публика. "Любопытный концерт" - это понятие субъективное. Для меня, например, концерт тексчурз нисколько не любопытный.

:агри:

та же фигня. посему не понимаю людей которые ходили на какую-то очередную никому не известную группу и потом пишут "бля, кто не был тот лох и неудачник!". такую фразу можно написать после какого-нибудь супершоу с фейерверками в исполении Кисс или после совершенно безбашенного слэма и пиздеца на Креаторе. (дабы никто не пиздел о нафталине, отмечу что почувствовал себя лохом и неудачником после каментов про деспайсд айкон в арктике).

а читать что я лох и неудачник что на тексчюрз не пошел - это бля ваще. я как бы например вообще на хую вертел их творчество. хотя вот футболка ихняя (в которой Соболег ходит) мне понравилась.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если отбросить ояебу пионер фесты, то реально интересных мероприятий останется не так уж и много. В чем проблема раз в неделю выбраться на любопытный концерт, вместо похода в кино или в кабак, скажем? По деньгам тоже самое выйдет. Никакого пресыщения нет, есть ленивая и неблагодарная публика.

об этом и речь, чтоб пойти на концерт послушать музыку, а не побухать с друзьями, потусить там в баре. в общем-то перечисленные группы - не сказать, чтобы тренд какой-то здесь (во всяком случае, пока). тренд и в москве - металкор, эмо, как и везде, наверное

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.04.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

та же фигня. посему не понимаю людей которые ходили на какую-то очередную никому не известную группу и потом пишут "бля, кто не был тот лох и неудачник!". такую фразу можно написать после какого-нибудь супершоу с фейерверками в исполении Кисс или после совершенно безбашенного слэма и пиздеца на Креаторе. (дабы никто не пиздел о нафталине, отмечу что почувствовал себя лохом и неудачником после каментов про деспайсд айкон в арктике).

а читать что я лох и неудачник что на тексчюрз не пошел - это бля ваще. я как бы например вообще на хую вертел их творчество. хотя вот футболка ихняя (в которой Соболег ходит) мне понравилась.

имхо такую фразу лучше ваще не писать, я вот к примеру супершоу кисс или угарный слэм на креаторе вертел на хую так же, как и ты концерт тексчурз :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 06.04.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
об этом и речь, чтоб пойти на концерт послушать музыку, а не побухать с друзьями, потусить там в баре. в общем-то перечисленные группы - не сказать, чтобы тренд какой-то здесь (во всяком случае, пока). тренд и в москве - металкор, эмо, как и везде, наверное

если какая-то хуета привезена, то деньги правильнее пробухать :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nir @ 06.04.10, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
этож какое кино с бюджетом похода на концерт???

А что, на Аватар и Алису в стране чудес, к примеру, отнюдь не дешевые билеты на 3Д сеансы раскупались на несколько дней вперед + многие наверняка еще с собой подруг/молодых людей берут. Прибавь всякие попкорны и газировки - вот ты и оставил 1000р в кинотеатре в будний день вечером, скажем. Вместо этого можно оставить женщину дома, и пойти за те же деньги на Mnemic, а если подсуетиться с предпродажей, то можно еще пару пива выпить, хоть в Орландине это более чем сомнительное удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(migo @ 06.04.10, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
кто на концерт не пришёл - тот не публика. "Любопытный концерт" - это понятие субъективное. Для меня, например, концерт тексчурз нисколько не любопытный.

А что, групп кроме Текстур нет что ли? Какие концертны для тебя интересны?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
А что, на Аватар и Алису в стране чудес, к примеру, отнюдь не дешевые билеты на 3Д сеансы раскупались на несколько дней вперед + многие наверняка еще с собой подруг/молодых людей берут. Прибавь всякие попкорны и газировки - вот ты и оставил 1000р в кинотеатре в будний день вечером, скажем. Вместо этого можно оставить женщину дома, и пойти за те же деньги на Mnemic, а если подсуетиться с предпродажей, то можно еще пару пива выпить, хоть в Орландине это более чем сомнительное удовольствие.

представляю, как среднестатистическая женщина будет довольна.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
А что, групп кроме Текстур нет что ли? Какие концертны для тебя интересны?

ближайший любопытный концерт - каспиан

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
то можно еще пару пива выпить, хоть в Орландине это более чем сомнительное удовольствие.

Проблему с пивом в орландосе вроде как наконец решили - Мюнхель портер вполне прорулил (что бы там кто-то ни говорил про что они кислое), и цена 100 р более чем приемлема

А по-поводу привоза молодых малоизвестных групп - мне кажется наоборот это круто. Вот скачал я к примеру пару месяцев назад тот же Флешгод Апокалипс, и подумал - "мощная банда, заценить бы их живьем, только хуй их кто привезет" - а они уже тут как тут. Для меня это гораздо отраднее, чем супершоу Кисс, на которое я бы и забесплатно не пошел

Link to comment
Share on other sites

Естественно, кому то интересно одно, кому-то другое, кому-то Текстуры, а кому то они нахуй не обосрались, так что посещаемость в итоге не высока. Но имхо, это лучше чем привоз одного рок-динозавра раз в полгода, как было лет 10 назад, когда идешь только потому что больше ничего другого в обозримом будущем не предвидется

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_funny Каплан_х @ 06.04.10, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
конечно мало. некоторые от безысходности даже за границу ездят.

хуясе мало. ну и благо заграница близко и весьма доступна. и концертов там хоть жопой ешь. козе понятно что делать тут концерты дорого, как минимум в силу виз и дорогого трансфера. я не врубаюсь в чём проблема.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 06.04.10, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
представляю, как среднестатистическая женщина будет довольна.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 06.04.10, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
А по-поводу привоза молодых малоизвестных групп - мне кажется наоборот это круто. Вот скачал я к примеру пару месяцев назад тот же Флешгод Апокалипс, и подумал - "мощная банда, заценить бы их живьем, только хуй их кто привезет" - а они уже тут как тут. Для меня это гораздо отраднее, чем супершоу Кисс, на которое я бы и забесплатно не пошел

+1. тут вопрос рекламы только стоит. люди ж не вымерли, концерт новой интересной группы - это тоже событие. я на металлику вот не ходила ни разу, даже на сепультуру пошла только потому что позвали. эти группы слушать надоело уже. а на тессеракт тот же хотя бы из любопытства пойду: посмотреть, как они играют живьем

Link to comment
Share on other sites

хуясе мало. ну и благо заграница близко и весьма доступна. и концертов там хоть жопой ешь. козе понятно что делать тут концерты дорого, как минимум в силу виз и дорогого трансфера. я не врубаюсь в чём проблема.

ты не понял сарказма Сашечки. концертов сейчас даже больше, чем можно посетить, если не жить в клубах и не быть Совой.

9ого вон бэутал в орландосе, бон машинист и психодел еще хохляцкий, про 24ое я вообще молчу.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 06.04.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
представляю, как среднестатистическая женщина будет довольна.

Кто мешает сводить женщину в кино в другой день? а день концерта пусть прогуляется по магазинам. Обо всем же можно договориться :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...