Jump to content

Русский блатняк


Родновепрь

Recommended Posts

А кто это всё финансирует-то? Сериал аж на ОРТ. Мне кажеца про Цоя-то такого нет. Ну там, воспоминания современников в круглый день рождения - может быть. Как максимум, какой-нибудь телевизионный автор типа Парфенова снимет какую-то передачу тематическую. Ну, сюжет на час с какими-то своими мыслями шаблонными. К той же круглой днюхе. Но целый сериал??? Не дофига ли?

Link to comment
Share on other sites

А кто это всё финансирует-то? Сериал аж на ОРТ. Мне кажеца про Цоя-то такого нет. Ну там, воспоминания современников в круглый день рождения - может быть. Как максимум, какой-нибудь телевизионный автор типа Парфенова снимет какую-то передачу тематическую. Ну, сюжет на час с какими-то своими мыслями шаблонными. К той же круглой днюхе. Но целый сериал??? Не дофига ли?

Путин вестимо!

Link to comment
Share on other sites

А в чем фан переигрывать такое?

Мне нравится. С рябчиками всякие городские романсы переигрываем. Розенбома, Северного и т.д. плюс всякие просто старые песенки типа "неудачное свидание" и "песня военных корреспондентов"
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится. С рябчиками всякие городские романсы переигрываем. Розенбома, Северного и т.д. плюс всякие просто старые песенки типа "неудачное свидание" и "песня военных корреспондентов"

ну каждый дрочит, как хочет, да.

Link to comment
Share on other sites

Ну это не блатняк.

розенбаум?.. ну я не знаток творчества, но большой разницы не замечал. 

Link to comment
Share on other sites

Гоп-стоп, Зоя. Кому давала стоя? Начальнику конвоя, не выходя из строя.

На Стою не пизди. Это лучшая актриса всех времен. Лучше ее я просто не видел. Только Навиин Ора, но только потому что у нее брухля большая. А Стоя - охуенная. Она - личность.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...