Jump to content

Русский блатняк


Родновепрь

Recommended Posts

Ну, не скажи. Насчёт Бумера я соглашусь, но в Бригада снята напрочь в другом ключе. Саша Белый там вообще образец для подражания.
Да и Бумер воспринимается многими как здравая пацанская тема, со мной даже один такой "романтик" в Бонче учился, чего уж про путяги всякие говорить...

Link to comment
Share on other sites

Давеча прилетаю в Челябинск, еду в такси, таксист спрашивает "откуда сам?", отвечаю "из Тверской области". Таксист: "о, Тверь, город Михаила Круга!". И так постоянно блять :фэйспалм:

Согласен. что творчество Миши говно целиком и полностью, однако знаю вполне интеллигентных людей из Твери, которые слушают его в длительных командировках, потому что он много поет о Твери - вроде как приятно вспомнить малую Родину.

"мы группа дуодилдо вибратор, из города тверь, родины михаила круга. сегодня мы играем для вас." ©

Link to comment
Share on other sites

Досмотрел толъко что сериал " Легенды о Круге"- абалденный сериал!!! Супер песни!!! Ваще Круг молодца!!!! Кто не в теме посмотрите сериал, я аж прослезился!!!

Всем смотретъ!!! митал -гавно! русский шансон- супер!

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать куда-нибудь в Магнитогорск или Челябинск, приятель!

Своим в доску будешь! :ок:

я вот тоже ранъше как ты думал, мол быдло и т.д., а ты глянъ сериал, потом поговорим, для начала посмотри, уверен там много паралелей с В. Высотцким, которого я уважаю и люблю :лук:

Link to comment
Share on other sites

а Анатолия Полотно с Федей Кармановым кто нибудь слышал?

вообще конечно такая шляпная музыка чисто для чотких пацанов с окраин и для мужиков рабочего класса

что то из оперы на даче налить скакан, закурить сигарету, включить на весь двор блатняк и ходит голым пузом светить

Edited by Alk
Link to comment
Share on other sites

я вот тоже ранъше как ты думал, мол быдло и т.д., а ты глянъ сериал, потом поговорим, для начала посмотри, уверен там много паралелей с В. Высотцким, которого я уважаю и люблю :лук:

паралели можно хоть с цоем проводить. но факт остаёцо. круг изготавливал порожняк.

Link to comment
Share on other sites

в рамках фильма ознакомился с некоторыми песнями. тащемта, не выходящие за грань лирические телеги с узнаваемой гармонией. Ну, как у Лейк Оф Тирс, скажем.

Link to comment
Share on other sites

паралели можно хоть с цоем проводить. но факт остаёцо. круг изготавливал порожняк.

Я бы провёл параллели с Даймбегом Даррелом и Джоном Ленноном.

Link to comment
Share on other sites

Каким местом? :вако:

Честный, справедливый человек с сильным характером, верный друг и просто очень крутой чувак. Чем не герой?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...