Jump to content

Русский блатняк


Родновепрь

Recommended Posts

недомузыка для недолюдей. радио "русский шансон" надо переименовать в "радиоклизму".

Edited by Ogre
Link to comment
Share on other sites

блатняк про "внатуре,на зоне...." :дисгаст:

а авторская душевная песня типа высоцкого очень даже :тру:

высоцкий-:прей: мега-талантище, Гений.
Link to comment
Share on other sites

высоцкий-:прей: мега-талантище, Гений.

вот вот, :агри:

а с ним пытаются сравнивать все это гопник-внатуре-музло

типо вот высоцкий шансон и мы тоже шансон :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

высоцкий бард. при чем тут ваще гопстоп фольклор.

ну,у него тоже "блатные" песне были и много :лук:

но как составляющая,а не архетип творчества

Link to comment
Share on other sites

ну,у него тоже "блатные" песне были и много :лук:

но как составляющая,а не архетип творчества

да тут дело не в количестве (скорее в качестве). Высоцкий был всеобьемлющ по тематике. и отлично все темы раскрывал - и войны, и спорта и политики. в общем про него отдельный топег есть. а говорить про Высоцкого в контексте современного гоп-говна - да ну нах.
Link to comment
Share on other sites

может и были конечно, только он бард, а русский шансон это не просто песни под гитару, а уже нечто такое разухабистое с блядями и пацанчиками на подпевках.

Кузнец, а вот Митяев, например, это нечто разухабистое с блядями и пацанчиками на подпевках?
Link to comment
Share on other sites

а блатняк, быдляцкие, зековские темы и прочее дерьмо "дыц-дыц, бежал я с зоны, под воркутой...", это не музыка а хуета настолько говёная, что не передать словами.

Link to comment
Share on other sites

может и были конечно, только он бард, а русский шансон это не просто песни под гитару, а уже нечто такое разухабистое с блядями и пацанчиками на подпевках.

ну да,Владимир Семенович человек то был интеллигентный,умный,тонкий :лук:

и не токо под гитару у него песни есть,и с сопровождающими музыкантами тоже,но мало

в совке жил,хули

а эти быдлопаэды - гопота и ублюдки :дамн:

Link to comment
Share on other sites

слушаем все (в тч и девки) постоянно. очень помогает в деле искорененея быдла и педорасов.

Мои бесспорные фавориты в сабжевом жанре - рок-группа Бутырка

заимев недавно видеоконцерт удивлен был ниабыкнавенно :ok:
Link to comment
Share on other sites

Заебало что у каждого второго (недо)человека Тверь ассоциируется с Кругом. "Ты из Твери, да? Родина Михаила Круга!". Герой нашего времени блять... Когда я служил в армии многие солдаты в первый же увал шли фоткаться с памятником Кругу или ехали на его могилу. Оно впринципе и понятно, у нас в основном всякая синяя деревенская хуита служила, для них он ниибацца герой. Но вымораживает еще плакат в центре с его еблом и надписью "Ты пел о нас". Я хуй знает канешна, но про меня он точно не пел :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Круг лучший исполнитель шансона ну еще Бутырка.....но Круг на ВСЕ времена!!!!Кто не согласен пусть сосут хуи металлисты конченные...тут вся душа в песне а у вас...хуетень непонятная!....

Смерть М.Круга поставила точку на русском шансоне.Лично для меня,певцов шансона нету , уже.

Что-бы там не говорили плохое про Круга,они просто не понимают ПРО ЧТО,ОН ПЕЛ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МИШИ.Тот кто его оскобляет,тот он сам такой бля,нехуй такого человека трогать!!!У меня все!!

всем пацанам, тянувшим! никогда не жалейте о прожитом, так выше написано!

ы просто не знаеш что это чистая русская музыка послушай лесоповал крестовый туз розембаун и ешё много исполнителей шансона!!

:вако::край: :край: :край: :край: :край: Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...